Аниме встречается с мифологией в новой пошаговой ролевой игре Dislyte

Издатель AFK Arena Lilith Games объявил, что его совершенно новая пошаговая ролевая игра Dislyte войдет в открытое бета-тестирование для Android и iOS 10 мая.

Аниме встречает мифологию в новой пошаговой RPG Dislyte

Lilith Games, издатель AFK Arena, планирует провести открытое бета-тестирование Android и iOS для пошаговой ролевой игры Dislyte в этом мае. Популярная мобильная ролевая игра AFK Arena входит в число многих популярных проектов Lilith Games. Такой подвиг также не вызывает насмешек, учитывая, что Lilith является одним из крупнейших китайских разработчиков игр, основанным только на зарубежных доходах. За последние несколько лет студия со штаб-квартирой в Шанхае выпустила несколько мобильных приключенческих игр, в том числе пошаговую ролевую игру Heroes Tactics, игру в реальном времени Rise of Kingdoms: Lost Crusade и настоящую -приключение войны во времени Warpath.

Пошаговые игры вернулись на передний план в последние годы, после того как на какое-то время уступили место более ориентированным на действия играм. Возрождение XCOM в 2012 году во многих отношениях стало неотъемлемой частью новой жизни жанра. Это особенно верно, если принять во внимание огромное количество тактических игр, которые следовали модели XCOM, включая Gears Tactics и Mario + Rabbids: Kingdom Battleслужат наиболее яркими примерами. Однако, когда дело доходит до пошаговых ролевых игр, бесчисленное множество игр по-прежнему движется в такт своему собственному барабану, о чем свидетельствует постоянный успех Lilith Games.

Сегодня, 18 апреля, Lilith Games объявила, что ее следующий крупный проект, Dislyte, получит открытую бета-версию на мобильных устройствах Android и iOS в следующем месяце, 10 мая. Те, кто заинтересован в опробовании жесткой пошаговой ролевой игры, могут предварительно зарегистрироваться для участия в бета-тестировании через App Store и Google Play, если они проживают в США или Соединенное Королевство. Согласно пресс-релизу, предварительная регистрация до 10 мая дополнительно даст игрокам доступ к «множеству внутриигровых наград, недоступных иначе». Посмотрите последний тизер-трейлер Dislyte в видеоролике, ссылка на который приведена ниже:

Dislyte< /эм>происходит в 2027 году, когда зло бродит свободно; в результате герои, подобные героям в нескольких других ролевых играх, должны подняться, чтобы защитить человечество любой ценой. Однако герои в Dislyte выделяются своими уникальными способностями, поскольку каждый игровой персонаж получил свои божественные навыки от божественных фигур из различных древних мифологий, включая скандинавскую, греческую и египетскую. Таким образом, игроки могут рассчитывать на улучшение способностей, вдохновленных такими божествами, как Один, Гермес и Локи.

Помимо даты открытого бета-тестирования, Lilith Games еще не установила точную дату выпуска Dislyte. В настоящее время также нет информации об окне выпуска полной игры. Тем не менее, предстоящая открытая бета-версия предполагает, что пошаговая ролевая игра может получить полное развертывание раньше, чем позже. Lilith Games может быть готова поделиться подробностями, как только пробный период наступит и закончится в следующем месяце.

Открытая бета-версия Dislyte будет запущена 10 мая для Android и iOS-устройства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий