Анонс Big Metal Gear Solid может наконец состояться в этом году

Продюсер Konami для Metal Gear Solid говорит, что 2023 год станет годом «долгожданного» анонса и многих других объявлений.

Объявление о Big Metal Gear Solid наконец-то может состояться в этом году

В планах

Metal Gear Solid на 2023 год может быть много интересного поскольку продюсер франшизы Konami намекает на различные планы, которые будут раскрыты в следующем году. Посвящение Konami Metal Gear Solid, и все его франшизы, если уж на то пошло, находится под вопросом уже несколько лет. Тем не менее, недавнее объявление о нескольких проектах Silent Hill ясно дало понять, что Konami снова в форме. Анонс Metal Gear Solid казался неизбежным следующим шагом.

Несмотря на то, что Silent Hill — относительно безопасная собственность для начала, Metal У Gear Solid много неприятностей. Дело не только в том, что человек, стоящий за Metal Gear, Хидео Кодзима покинул Konami весьма спорным образом. Хотя, конечно, это самая большая проблема. Кроме того, франшиза Metal Gear Solid закончилась довольно дурно. Metal Gear Solid 5 нравится многим, но его также критиковали за отсутствие заключения и повторяющийся формат.

Поклонники Metal Gear Solidфраншизе задаются вопросом не только о том, когда Konami вернет серию, но и о том, будет ли это тот опыт, в который фанаты влюбились. По крайней мере, эти ответы могут скоро появиться. В интервью Famitsu давний продюсер Metal Gear Solid Нориаки Окамура рассказал об основных планах на 2023 год. Окамура говорит, что 2023 год будет не только годом «много объявлений», ; но что фанаты могут с нетерпением ждать конкретного "долгожданного" раскрыть тоже.

Объявление Big Metal Gear Solid наконец-то может появиться в этом году

Окамура неоднозначно описывает свое описание и прямо не заявляет, что оно будет связано с Metal Gear Solid к сожалению. Он мог иметь в виду Castlevania, Contra или даже Dance Dance Revolution. История Окамуры с Konami привела некоторых к выводу, что он говорит о возвращении Metal Gear Solid. Окамура не является единственным продюсером Metal Gear Solid., так что он мог иметь в виду любую из популярных франшиз Konami.

Что делает тизер Окамуры особенно интересным для поклонников Metal Gear Solid? , заключается в том, что его комментарии следуют за сообщениями о связанных крупных слухах. Ходят слухи, что Konami передала лицензию на ремейк Metal Gear Solid сингапурской студии Virtuos, мало чем отличаясь от того, как она передала лицензию Silent Hill 2 Bloober Team. Говорят, что это эксклюзив для PS5, а анонс предварительно запланирован на 2023 год.

Неясно, где правда между этими слухами и сообщениями, но это правда, что Konamis Объявлениям Silent Hill также предшествовали уже подтвержденные слухи и утечки. Фанаты Metal Gear Solid должны сохранять некоторую долю скептицизма, но 2023 год может стать годом, которого они ждали. Кодзима покинул Konami семь лет назад. Возможно, пришло время для Konami дать Metal Gear Solid еще один шанс.

Источник: Famitsu

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий