Анонсирован кроссовер PUBG: Mobile и Black Lagoon

Известный аниме-телесериал «Черная лагуна» пересекается с PUBG Mobile, предлагая эксклюзивные игровые тематические скины и события.

PUBG: объявлен кроссовер для мобильных устройств и Black Lagoon

Lightspeed и Quantum Studios от Tencent представили следующий значительный кроссовер событие для PUBG: Mobile, портативная портативная версия популярного шутера Battle Royale. В то время как последнее крупное обновление PUBG: Battlegrounds представило обновленный режим выживания зомби, это последнее обновление PUBG: Mobile будет включать в себя эксклюзивные тематические предметы, основанные на одном из самых популярных аниме. известных франшиз.

Для непосвященных бесплатная мобильная игра PUBG: Mobile100 игроков сражаются друг с другом на огромной открытой карте острова. Разоряя свое окружение, игроки могут загрузить оружие и боеприпасы, разбросанные повсюду, а также носимые предметы, такие как броня. Эта простая, но захватывающая идея сделала PUBG: Mobile вирусным хитом среди геймеров. Однако, чтобы геймплей оставался свежим для опытных игроков, разработчики постоянно обновляют игру, добавляя в нее бесплатные загружаемые материалы. игра.

Теперь, как и в случае с различными Человеками-пауками-тематический контент, добавленный в Фортнайт недавно, PUBG: Mobile также подтвердила, что появится больше контента для совместной работы. Согласно официальному веб-сайту PUBG: Mobile, игроки со всего мира могут подготовиться к тому, чтобы криминальный и триллерный аниме-сериал Черная лагуна появился в игре.

PUBG: объявлен кроссовер для мобильных устройств и Black Lagoon

К счастью, как и в предыдущем кроссовере PUBG: Mobile с K-pop группой Blackpink, обновление будет включать в себя эксклюзивные скины для событий, которые будет «стильно и круто» соответствует нуарной иконографии оригинального материала манги. Хотя, помимо подведения итогов игры и общего сюжета Black Lagoon, разработчики довольно молчаливы в отношении специфики контента. Сайт предоставляет очень минимальную информацию о том, что будет в обновлении, как «скоро». ограничения охватывают всю страницу.

Кроме того, сотрудничество выглядит исключительно эксклюзивным для японской версии PUBG: Mobile , поскольку детали это обновление доступно только на сайте PUBG MOBILE JAPAN, а не PUBG NORTH AMERICA. Тем не менее, Lightspeed подтверждает, что поклонники Black Lagoon и игроки смогут познакомиться с кроссовером, когда он выйдет в марте 2022 года.

Подводя итог, учитывая, что подробности об этом кроссовере в дефиците в данный момент времени, геймеры могут только ждать потенциальных объявлений, чтобы увидеть, как именно это происходит. Несмотря на это, доступной информации должно быть достаточно для многих поклонников аниме, чтобы, по крайней мере, заинтриговаться тем, что может произойти с PUBG: Mobile.

PUBG Battlegrounds в настоящее время доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Источник: PUBG JAPAN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий