Анонсирован второй стадион Capcom Arcade

Capcom объявляет, что второе издание Capcom Arcade Stadium выходит на современные консоли с целой новой партией классических игр.

Объявлен второй стадион Capcom Arcade

После успеха Capcom Arcade Stadium Capcom объявила о своих планах чтобы скоро запустить второе издание. Соответственно, японский издатель выпустит еще одну партию ретро-игр для современных консолей для фанатов, которые хотят насладиться классическими играми Capcom.

Выпущенная в феврале 2021 года игра Capcom Arcade Stadiumсодержит 32 классические игры Capcom, выпущенные в период с 1984 по 2001 год. Несколько месяцев спустя Capcom Arcade Stadium расширился до других платформ, включая PS4, Xbox One, ПК и Switch. Кроме того, это предлагало некоторые современные штрихи, такие как различные варианты сложности, "перемотка назад" функция, возможность сохранять/загружать любую часть игры и многое другое. Тем не менее, фанаты отреагировали неоднозначно из-за высоких цен и некоторых функций, таких как непобедимость, заблокированных за Платные загружаемые материалы Capcom Arcade Stadium. Хотя позже Capcom устранила их. Теперь его продолжение будет запускать еще одну партию из 32 классических игр.

Согласно объявлению, Capcom Arcade 2nd Stadium выйдет на PS4, Xbox One, ПК и Switch, а также SonSon для бесплатной загрузки в составе новой коллекции. Кроме того, компания заявила, что предварительные заказы на Capcom Fighting Collection будут включать в себя Three Wonders в качестве бонуса. Хотя подробностей о реальных играх или дате выхода пока не объявлено.

Хотя до выхода Capcom Arcade 2nd Stadium может пройти как минимум несколько месяцев, поклонники ретро-игр получат шанс испытать некоторые из знаковых файтингов Capcom с запуском Capcom Fighting Collection в июне этого года на нескольких платформах. Некоторые из этих игр включают Hyper Street Fighter 2: The Anniversary Edition, Red Planet и Darkstalkers: The Night Warriors .среди прочих. В наборе достаточно хитов, и некоторые предполагают, что июньский запуск может даже превзойти шумиху вокруг грядущего Street Fighter 6.

Конечно, в новостях Capcom не было недостатка последние несколько месяцев, когда компания готовится подвести итоги 2021 финансового года в мае. Недавно японское издательство также пересмотрело свою систему оплаты труда и повысило зарплату сотрудников Capcom на 30%. Кроме того, успех Capcom с такими играми, как Resident Evil Village, Monster Hunter Rise и Monster Hunter Stories 2, указывает на то, что компания скорее всего, сообщит еще один прибыльный год, пятый год подряд, если это так. Теперь, с грядущими наборами, такими как Capcom Fighting Collection и Capcom Arcade 2nd Stadium, Capcom, скорее всего, попытается извлечь выгоду из своего успеха.

Capcom Arcade 2nd Stadium разрабатывается для Nintendo Switch, ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий