Анонсирована демо-версия Mario Strikers: Battle League Online

Mario Strikers: Battle League объявляет о крупном сетевом онлайн-тестировании, запланированном на выходные, предшествующие запуску игры.

Mario Strikers: Объявлена ​​онлайн-демонстрация Battle League

На презентации Nintendo Direct в феврале 2022 года было представлено множество новых игр, чтобы фанаты были в восторге от выпусков Nintendo Switch, которые выйдут в первой половине года и далее, не последней из которых была Mario Strikers: Battle League< /сильный>. Mario Strikers: Battle League — это долгожданное возвращение футбольного спин-оффа, который в последний раз появлялся на Nintendo Wii с Mario Strikers Charged., и хотя фанатам нужно подождать еще две недели, чтобы получить в свои руки новейшую игру, Nintendo объявила, что онлайн-демонстрация начнется на следующей неделе, что позволит фанатам попробовать игру раньше.

Mario Strikers дебютировала на Nintendo GameCube со своей первой игрой Super Mario Strikers, выпущенной в 2005 году. Игра была разработана Next Level Games, западной студией, известной своей работой над Особняк Луиджи. Двумя годами позже, в 2007 году, Next Level Games и Nintendo выпустили Mario Strikers Charged, сиквел, основанный на предшественнике, добавив новых персонажей, режимы и сетевые функции.

<р>Затем серия взяла длительный перерыв и исчезла почти на 15 лет, пока Mario Strikers: Battle League не была анонсирована для Nintendo Switch и должна выйти 10 июня. Игра станет первым выпуском Next Level Games с тех пор, как она была приобретена у Nintendo в январе 2021 года, и является продуктом сотрудничества студии и Nintendo EPD.

До ожидаемого запуска игры в июне 10 го числа Nintendo анонсировала Mario Strikers: Battle League First Kick.демонстрационное мероприятие, сетевое онлайн-тестирование, аналогичное тем, которые проводились для Splatoon 2 и Nintendo Switch Sports перед запуском. Этот сетевой тест будет проходить с 3 по 5 июня, за выходные до официального релиза игры, и уже доступен для загрузки в интернет-магазине Nintendo Switch. Поскольку демоверсия сосредоточена на онлайн-режиме игры, она доступна только подписчикам Nintendo Switch Online, а игроки, которые загрузят ее сейчас, смогут получить доступ к учебному пособию по игре перед техническим тестом на следующих выходных.

Nintendo также подтвердила, что Mario Strikers: Battle League будет получать бесплатные обновления контента, включая персонажей, после его запуска 10 июня, что, как мы надеемся, означает, что любимый фанатами персонаж Дейзи может вернуться после подтверждение того, что ее не будет в Mario Strikers: Battle League, когда она будет запущена.

Mario Strikers: Battle League будет выйдет 10 июня 2022 года эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий