Анонсирована Sega Genesis Mini 2 с более чем 50 классическими играми

Sega подтверждает, что Sega Genesis Mini 2 оснащена 6-кнопочным геймпадом и поставляется с 50 играми, которых нет в оригинале, включая игры Sega CD.

Sega Genesis Mini 2 анонсирована с более чем 50 классическими играми

Эпоха мини-ретро-консолей продолжается, как и игровые компании стремятся представить свою старую линейку игр современным геймерам и возродить страстных поклонников оригинальных игр, включая Sega Genesis.классическая консоль. Sega анонсировала вторую мини-консоль Sega Genesis, которая поставляется с собственной линейкой игр, отличной от первоначальной версии.

Sega Genesis Mini 2 пополняет ряды нескольких существующих мини-консолей, таких как консоли Nintendo Classic, которые ожидаются. продолжение, PlayStation Classic и первый Genesis Mini 2024 года. В то время как оригинальный Genesis Mini поставлялся с классическими играми, такими как Golden Axe, Kid Chameleon и Sonic the Hedgehog, Sega Genesis Mini 2 предложит новые игры Genesis, а также игры для Sega CD, расширяющие потенциал грядущей мини-консоли.

Помимо 50 новых игр Genesis и игры Sega CD с Genesis Mini 2, Sega подтвердила, что эта мини-консоль «может похвастаться еще большей мощностью». что восходит к тем временам, когда Sega заявляла, что ее консоли делают то, что «Нинтендон» не делает». Некоторые названия, которые уже анонсированы для классической консоли Sega: After Burner 2, Sonic CD, Splatterhouse 2, Vectorman 2 и другие. Sega также заявила, что для Genesis Mini 2 будет доступна никогда не выпущенная бонусная игра, которая может быть представлена ​​только после запуска Sega Genesis Mini 2 27 октября.

Давние поклонники Sega, которые сетовали на Sega Genesis Mini с дизайном оригинальной модели и 3-кнопочным геймпадом, могут порадоваться сиквелу, копирующему вторую модель и использующему популярный 6-кнопочный контроллер. Геймеры, ожидающие выхода Genesis Mini 2, уже могут предварительно заказать мини-консоль, чтобы убедиться, что они получат ее за 103,80 доллара на Amazon, а стоимость доставки увеличится. Sega Genesis Mini 2 будет поставляться в комплекте с одним проводным контроллером, адаптером питания USB, кабелем питания и кабелем HDMI, а также можно приобрести отдельные 6-кнопочные контроллеры, как и для предыдущих консолей.

Многие поклонники Sega, которые надеялись на западный выпуск Mega Drive Mini 2, восприняли анонс Sega Genesis Mini 2 с заметным энтузиазмом, многие указали, что они надеялись на версию классической консоли с 6-кнопочной геймпад. Из-за неожиданного характера продолжения мини-платформы некоторые ошеломленные геймеры спрашивали, было ли объявление вообще реальным, а другие просили мини-платформы Saturn и Master System. Среди игр, запрошенных давними поклонниками Sega в ответ на анонс Sega Genesis Mini 2, есть Night Trap, Popful Mall, Truxton и Терминатор CD.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий