Анонсировано аниме Pokemon Arceus, которое выйдет позже в этом году

В регионе Хисуи вас ждут новые приключения.

Анонсировано аниме Pokemon Arceus, которое выйдет позже в этом году

<р>В конце этого года было объявлено о выпуске веб-сериала аниме про покемонов, действие которого происходит в регионе Хисуи.

Сегодня компания Pokemon Company провела свою первую презентацию Pokemon Presents, на которой было объявлено о следующем поколении покемонов со Скарлет и Вайолет, обновлениях для Pokemon Unite, появлении покемонов Alolan в Pokemon Go и многом другом. Также было объявлено о новом обновлении для Pokemon Legends: Arceus, а также о новом сериале веб-аниме, который дебютирует в конце этого года в регионе Хисуи.

Объявление было сделано Такато Уцуномия, главным операционным директором The Pokemon Company, вскоре после того, как он подтвердил, что в Legends: Arceus появится новое обновление, которое добавляет новые сражения и миссии. Объявление было коротким и содержало один концепт-арт, показывающий, как за главным героем следует через заснеженный лес хисуанский Зоруа.

Хотя нам показали только один концепт-арт для сериала, интересно отметить, что он кажется немного более приземленным и напряженным, чем другие анимационные сериалы о покемонах. События Legends: Arceus происходят во времена, когда многие покемоны считаются опасными, и кажется, что эта серия может работать с этой темой, если верить сталкеру Зоруа.

Не было Больше об аниме-сериале ничего не известно, за исключением того факта, что в нем будет «оригинальная история». и будет выпущен позже в 2022 году. В объявлении аниме также конкретно названо «онлайн-сериалом», поэтому вполне вероятно, что со временем оно будет выпущено на официальном сайте Pokemon YouTube, а не будет полноценным аниме. как путешествия покемонов.

Это будет не первый раз, когда The Pokemon Company выпускает короткие онлайн-серии, которые идут параллельно с недавними выпусками Pokemon. Одним из первых примеров был Pokemon Generations, но недавно, в 2021 году, мы также видели сериал из восьми эпизодов под названием Pokemon Evolutions. Это даже не считая некоторых из более странных анимационных короткометражек, которые появились на Pokemon YouTube, например, недавний специальный выпуск Bidoof.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий