Apex Mobile запускается 17 мая

И это снова будет похоже на нулевой сезон.

Apex Mobile запускается 17 мая

У Apex Legends Mobile есть дата запуска. EA подтвердила, что мобильная версия очень успешного шутера Battle Royale выйдет во всем мире 17 мая.

Впервые анонсированная в 2020 году, а затем открытая для предварительной регистрации в марте прошлого года, Apex Mobile с тех пор собрала более 7,5 миллионов предварительных регистраторов, терпеливо ожидающих выхода игры. Региональные бета-тесты в Тайване, Гонконге и других странах оказались успешными, и ранее в этом месяце EA объявила о подготовке к глобальному выпуску Apex Mobile.

Игроки могут ожидать запуска Apex Mobile с двумя картами — Kings Canyon и World’s Edge — вместе с десятью Legends. Девять из этих легенд уже получили имена, в том числе Bloodhound, Gibraltar, Lifeline, Pathfinder, Wraith, Bangalore, Octane, Caustic и Mirage. Десятый остается загадкой, но есть много новых легенд на выбор.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Apex Mobile запускается 17 мая

<р>Apex Mobile будет запущен с «королевской битвой» и «королевской битвой с рейтингом», но получит «захватывающие новые игровые режимы». после выпуска. Это также предоставит игрокам «новые способы инвестирования и изучения мира Apex Legends». что, возможно, указывает на новую модель монетизации, которая не полностью полагается на боевой пропуск. EA также пообещала больше контента, уникального для мобильной версии Apex Legends, но не предоставила подробностей. Косметика, игровые режимы и, возможно, даже уникальная легенда — все это возможности.

Хорошая новость с Apex Mobile заключается в том, что игрокам не придется беспокоиться о хакерах ни в версии для консоли, ни в версии для ПК. Во многом это связано с тем, что Apex Mobile не является портом — это новая игра, созданная специально для мобильных устройств, поэтому хаки, которые работают на ПК или консолях, просто не будут работать на мобильных устройствах. Даже консольные игроки не застрахованы от хакеров, поскольку недавнее видео продемонстрировало, как мошенники могут совершить скачок между платформами, даже когда Apex Legends’ кроссплей должен разделять игроков на ПК и на консолях.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий