Arise: A Simple Story раскрывает эксклюзивные дополнения Switch в новом трейлере

В новом трейлере Arise: A Simple Story – Definitive Edition рассказывается о новых функциях, доступных исключительно для Switch, таких как фоторежим и управление гироскопом.

Arise: простая история раскрывает эксклюзивные дополнения Switch в новом трейлере

Новый трейлер порта Arise: A Simple для Nintendo Switch Story демонстрирует новые функции, эксклюзивные для консоли. Первоначально игра была выпущена для PlayStation 4, Xbox One и ПК 3 декабря 2024  года. Сделано на Unreal Engine 4, Arise: A Simple Storyбыла разработана Piccolo Studio и опубликована Untold Tales. Инди-игра, которую можно охарактеризовать как приключенческий платформер с упором на сюжет.

Arise: A Simple Story изначально была встречена критиками. В нем рассказывается история недавно умершего старца, который отправляется в загробную жизнь и размышляет о жизни, которую оставил позади. Это созерцательное повествование нашло отклик у критиков, которые высоко оценили Arise: A Simple Story.интроспективная история. Среда игры также привлекала игроков, которым было поручено перемещаться по уникальным регионам, таким как поле гигантских подсолнухов и регион гигантских валунов, которыми нужно манипулировать, используя игровую механику замедленной съемки.

Вместе с новым трейлером для В порте для Nintendo Switch Untold Games рассказала о дополнительных возможностях для Arise: A Simple Story - Definitive Editon, которое будет доступно исключительно для этой платформы. Эти дополнения представлены в новом трейлере на YouTube-канале Untold Games, а также на Веб-сайт Arise – A Simple Story. Одной из таких функций является поддержка гироскопа, в котором используется технология контроллеров Joy-Con. Цифровой саундтрек также будет включен в версию Switch. Кроме того, цифровой артбук также будет упакован. Наконец, Arise: A Simple Story – окончательное издание появится новый пользовательский фоторежим. Все вышеупомянутые функции будут доступны исключительно на Nintendo Switch, когда игра выйдет 28 апреля этого года. Он будет стоить 19,99 долларов США со скидкой 50 % в Nintendo eShop.

Добавление технологии гироскопа является наиболее важной функцией в версии Arise: A Simple Story — Definitive Edition для Switch. Гироскоп можно использовать для смещения времени в путешествии игрока, улучшая игровой процесс оригинальной игры. Упакованный цифровой саундтрек предоставит игроку всю внутриигровую партитуру, состоящую из 18 треков. Что касается артбука, он будет содержать более 110 страниц, демонстрирующих уникальный художественный стиль игры. Пользовательский режим фото будет таким же обширным, предоставляя игрокам модификаторы для эффектов экрана, освещения, зернистости пленки, поля зрения, выбора кадра и многого другого.

Arise: A Simple Story - Definitive Edition  — пока самая полная версия названия. Для заинтересованных игроков, которые еще не приобрели игру, этот порт добавляет ценность первоначальной версии игры. Новая реализация гироскопа должна заинтриговать как новых, так и старых поклонников, а саундтрек и артбук дадут поклонникам игры новые способы насладиться ею.

Arise: A Simple Story - Definitive Edition выйдет на Nintendo Switch 28 апреля 2022 года.

Источник: Arise – A Simple Story, Untold Tales/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий