Arkane назвала запуск Redfall на Xbox Game Pass «пугающим»

Автор Джастин Рив Опубликовано 10 минут назад

Похоже, доставка игры — недешевое удовольствие.

Arkane говорит, что запуск Redfall на Xbox Game Pass

Arkane, по-видимому, считает запуск грядущего Redfall на Xbox Game Pass «страшным» событием. перспектива. Хотя стриминговый сервис известен тем, что вдохнул новую жизнь в более старые игры, прямой запуск на платформе остается довольно рискованным, по крайней мере, для таких релизов, как Redfall.

Новость появилась из интервью изданию PureXbox с директором Redfall Харви Смитом. Пока игра находится в активной разработке, ходят слухи о том, что Redfall может выйти где-то в мае 2023 года.

"Бассейн, который предлагает Game Pass, для нас огромен. Это немного шокирует и в какой-то степени пугает” Смит рассказал о выпуске Redfall на потоковом сервисе. “Сколько людей собирается играть в Redfall в первую неделю? Что, если это намного больше, чем мы ожидали?” Руководитель добавил, что «мы очень быстро получим много отзывов, и многие люди увидят, на что мы потратили последние несколько лет».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

 Arkane говорит, что запуск Redfall на Xbox Game Pass «пугает» data-src=

Далее Смит объяснил, как продолжающаяся пандемия повлияла на разработку Redfall, описав, как на команду повлияли различные меры, принятые для снижения риска в студии. «Redfall — наша игра о пандемии», — сказал он. заметил Смит. «Сейчас легко забыть, но во время пандемии были и черные дни. Люди из моей команды сидели дома в одиночестве и сходили с ума, потому что у нас еще не было вакцины, и никто не был уверен, что это значит для их детей и для экономики». Руководитель, с другой стороны, сказал, что команда «провела друг друга через все это». Zenimax, Bethesda и Microsoft были очень добры к нам в то трудное время. Теперь, когда мы находимся на другой стороне этого, последнее, что мне нужно сделать, это отправить Redfall».

Выпуск Redfall в настоящее время запланирован на Xbox Series S|X и ПК. Игра будет доступна на Xbox Game Pass сразу после релиза. Разработчик приобрел значительное количество поклонников благодаря своим ранее выпущенным иммерсивным симуляторам, включая различные части франшизы Dishonored, Prey и, конечно же, Deathloop.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий