Асмонгольд говорит, что люди не будут любить вас, если вы «толстый» или «уродливый»

Зритель отрывает последнюю трансляцию Асмонгольда на Twitch, в которой он рассказывает о «неприятной правде» о людях, которым не нравятся «толстые» или «уродливые» люди.

Асмонгольд говорит, что вы не будете нравиться людям, если вы

В своем последнем стриме Asmongold рассказывает о том, как, если кто-то "толстый" или «уродливый», другим они не понравятся. Конкретный момент был снят зрителем, в котором популярный стример обсуждает состояние Twitch и его потенциальный спад.

Асмонгольд начал работать на Twitch в 2014 году. До этого у него уже была платформа на YouTube, где он говорили о Мир Варкрафта. Сначала это было в основном хобби, но позже Асмонгольд бросил колледж, чтобы заниматься стримингом на постоянной основе. С самого начала он использовал камеру в левом нижнем углу, чтобы показать свое лицо, так же, как он ведет стримы в настоящее время. Первоначально его трансляции были посвящены World of Warcraft, и он делился своими обширными знаниями о том, как улучшить игру. Его популярность среди зрителей быстро росла, став одним из самых популярных Стримеры World of Warcraft на Twitch. Позже он начал использовать различные стили потоков.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Во время последней трансляции Асмонгольда он комментировал, как стримеры могут набирать или терять подписчиков. Вырезанный момент был в период, когда Asmongold обсуждал, почему некоторые стримеры могут испытывать трудности с ростом. Он сказал, что может гарантировать, что сможет сказать, почему у некоторых талантливых создателей мало зрителей. Сначала, когда ему предложили высказать свое мнение, он не хотел вдаваться в подробности, опасаясь, что может показаться грубым. Однако, в конце концов, он утверждал, что все сводится к тому, что если кто-то «уродлив» или «жирный», люди не захотят на них смотреть, особенно если это женщина, и неважно, даже если они смешные. Предупреждение. Следующий клип содержит ненормативную лексику.

Но тема была не такой резкой и сухой, как показано в клипе. До этого момента Асмонгольд говорил о том, что он никогда не видел более «осознающего статус» человека. аудитории, чем на Twitch. Он объяснил, что, похоже, зрители автоматически подумают, что создатель лучше только потому, что у них уже много зрителей по сравнению с талантливым стримером, у которого меньше зрителей. Затем он также рассказал о Мизкифе, который также поделился своим мнением о том, почему люди могут бороться за получение просмотров на Twitch. Он настоятельно рекомендовал небольшим стримерам получить платформу за пределами Twitch, так как сложно расти, если кто-то не присутствует нигде, кроме стриминговой платформы.

Хотя кажется, что Асмонгольд действительно считает, что чья-то внешность является важным фактором для того, чтобы стать успешным стримером, зная контекст, он рисует гораздо более сложную картину. Кажется, все больше и больше авторов критикуют Twitch за то, что он не поддерживает более мелких авторов, чем уже существующих.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий