Асмонгольд отвечает на слухи о его переходе на Kick

Популярный стример Twitch Asmongold отвечает на циркулирующие слухи о его возможном переходе на стриминговую платформу Kick, поддерживаемую стейкингом.

Асмонгольд отвечает на слухи о том, что он собирается пинать

Популярное TwitchСтример Asmongold недавно оказался в центре интенсивных спекуляций в игровом сообществе, поскольку начали циркулировать слухи о его потенциальном переходе на потоковую платформу Kick. С огромным количеством подписчиков и репутацией производителя развлекательного и увлекательного контента любое решение, касающееся потоковой платформы Asmongold, обязательно привлечет значительное внимание.

За последние шесть месяцев в индустрии потокового вещания произошел значительный всплеск конкуренции, особенно с появлением Kick, новой платформы, призванной бросить вызов ведущему гиганту потокового вещания Twitch. Интенсивность этой конкуренции еще больше возросла за последние тридцать-сорок дней, в основном из-за захватывающих заголовков шагов Rumble по подписанию нескольких ведущих стримеров. Тем не менее, именно Kick недавно произвел фурор в потоковом сообществе, заключив сделки с двумя крупнейшими звездами Twitch, xQc и Amouranth. Эта новаторская разработка заставила многих задуматься о том, кто из других известных стриминговых деятелей последует их примеру и присоединится к Kick.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

<п>Асмонгольда также неоднократно засыпали вопросами его преданные поклонники, которые хотят знать, планирует ли он перейти на другую платформу в обозримом будущем. Он ответил на этот вопрос во время одного из своих недавних стримов, раскрыв свои мысли, заявив: «Я не знаю, нам нужно посмотреть, что произойдет». Звезда Twitch заверил своих зрителей в двух вещах: во-первых, он будет продолжать вести постоянные трансляции, а во-вторых, у него нет намерений заключать эксклюзивную сделку с какой-либо другой платформой. Он твердо уверен, что такое обязательство не подходит ему в данный конкретный момент.

Хотя возможность переезда остается неопределенной, стоит отметить, что сам Trainwreck выразил намерение взять Асмонгольда на борт в марте. Он пообещал Asmongold справедливое соглашение в случае, если Twitch не сможет предоставить ему удовлетворительную сделку. Кроме того, важно подчеркнуть, что Asmongold ранее выражал восхищение стратегией Kick, позволяющей стримерам одновременно вести трансляции на нескольких платформах без соблюдения требований эксклюзивности.

Кроме того, Twitch недавно объявил о новых правилах размещения рекламы, которые вызвали бурную реакцию со стороны стримингового сообщества. Asmongold был одним из видных голосов, открыто критиковавших платформу за ее решение. Он даже дошел до того, что предложил стримерам рассмотреть возможность бойкота Twitch или изучения других платформ в качестве альтернативы. Поэтому неудивительно, если фанаты увидят, что в будущем он перейдет на другую платформу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий