Assassin’s Creed Mirage Haptic Suit погрузит игроков в бой

Высокотехнологичная тактильная рубашка позволит игрокам физически ощущать каждый удар в грядущей игре Assassins Creed Mirage от Ubisoft.

Assassins Creed Mirage Haptic Suit погрузит игроков в бой

Ubisoft выпустит тактильный костюм, чтобы погрузить игроков в боевой опыт своего нового Assassinrsquo ;с Крид Мираж. Костюм был создан в сотрудничестве с OWO, чтобы помочь перенести историю Басима, отважного вора, ставшего убийцей, в реальный мир, позволив игроку физически ощутить все Assassin’s Creed Mirage может предложить.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Assassin’s Creed Mirage будет своего рода устаревшая видеоигра, поскольку ее цель состоит в том, чтобы отказаться от многих элементов RPG, которые стали основным продуктом серии в последние годы, в пользу более мелких, более целенаправленных амбиций приключенческого боевика первой игры в серии. Пока В Mirage будут отсутствовать некоторые ключевые функции паркура, ставшие популярными среди фанатов, а его игровой процесс, сеттинг и даже значительно сокращенное время игры будут больше соответствовать ранним дням серии.

В то время как амбиции Assassin’s Creed Mirage’ целенаправленно снижаются, Ubisoft все еще надеется на партнерство с компанией OWO, производящей периферийные устройства для видеоигр, над Assassin’s Creed Mirage-тематическая тактильная рубашка. После того, как вы наденете технологически продвинутую футболку, игроки почувствуют каждый удар, удар, порыв ветра и падение, а также жуткое ощущение жуков, ползающих по коже персонажа. Веб-сайт OWO может похвастаться тем, что футболка позволит игроку испытать более 30 различных физических ощущений. Это похоже на детализированные тактильные ощущения контроллера PS5 DualSense, но для всего туловища игрока.

Тактильный костюм Assassins Creed Mirage позволит игрокам погрузиться в бой

В дополнение к длинному списку ощущений OWO’s haptics shirt предоставит, компания обещает, что ее Assassin’s Creed Mirageedition будет включать в себя эксклюзивные ощущения, которые нельзя испытать ни в одной другой игре. OWO еще не детализировала, что это за эксклюзивные ощущения и как они будут представлять оружие Mirage и различные боевые маневры, но весь набор ощущений будет ощущаться игроками независимо от того, на какой платформе они находятся. купите тактильную футболку OWO и комплект Assassin’s Creed Mirage. Футболка будет работать с ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Assassin’ Creed Mirage будет меньшим и более интимным опытом Assassin’s Creed, чем более поздние части серии. Mirage рассчитан на от 25 до 30 часов геймплея, что резко контрастирует с самой последней игрой в серии, Assassin’s Creed Valhalla. в течение более 60 часов. По слухам, размер карты Mirage является одним из самых маленьких в серии за последние годы.

Assassins Creed Mirage > выйдет 12 октября для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий