Assassins Creed Valhalla отказывается от планов по режиму «Новая игра +»

Assassins Creed Valhalla получает свое последнее обновление контента, но игрокам не следует ожидать, что вместе с ним появится режим «Новая игра+».

Assassins Creed Valhalla отказывается от планов на новый режим Game+

Assassins Creed Valhalla не получит режим «Новая игра+», Ubisoft Montreal недавно подтвердила. Спустя два года, когда в Assassin’s Creed Valhalla играло более 20 миллионов игроков по всему миру, игра была доступна.наконец-то подходит к концу, так как Ubisoft объявила, что выпустит последнее обновление контента для игры. Однако в нем не будет режима «Новая игра+».

Выпущенная в ноябре 2020 года игра Assassin’s Creed Valhalla является последней записью Ubisoft’s. давняя приключенческая стелс-франшиза. Игра следует формуле ролевой игры, впервые представленной в Assassin’s Creed Origins и позже усовершенствованной в Assassin’s Creed Odyssey. Как и обе его предшественницы, Assassin’s Creed Valhallaтакже получает множество обновлений контента с течением времени, включая полноценные сюжетные расширения, такие как Wrath of the Druids, The Siege of Paris и Dawn of Ragnarok.

Ubisoft объявила, что Assassin’s Creed Valhallaполучит обновление 1.6.2 6 декабря. Ubisoft отмечает, что это будет последнее обновление контента игры, завершающее двухлетнюю поддержку после запуска, которая продолжалась до сих пор. В обновлении 1.6.2 игроки могут ожидать "Последнюю главу" который, по словам Ubisoft, станет «трогательным и интимным завершением саги об Эйворе». Этот эпилог также свяжет некоторые сюжетные линии, разработанные на протяжении всей игры, а также предложит игрокам завершение. время среди клана Ворона.

Assassins Creed Valhalla отказывается от планов по режиму

Что касается режима «Новая игра+» в Assassin’s Creed Valhalla, Ubisoft решила не добавлять эту функцию, несмотря на то, что она очень востребована. Эта новость почти наверняка разочарует, тем более что и в Assassin’s Creed Origins, и в Assassin’s Creed Odyssey после выхода был добавлен режим «Новая игра+». которые позволяют игрокам повторно пройти игровую кампанию с сохранением прогресса, сборок и снаряжения, которые они заработали при первом прохождении.

Ubisoft объясняет причину своего решения, говоря, что Assassin’s Creed Valhalla создана как уникальная игра, которая «сильно отличается от своих предшественников по своей структуре». Также добавляется, что глубина Assassin’s Creed Valhalla дала команде «ограниченные возможности сделать реиграбельность уникальной и полезной». Ubisoft считает, что в качестве альтернативы для игроков, которые ищут больше воспроизводимого контента, им будет лучше использовать игровой режим Forgotten Saga roguelite.

Режим «Новая игра+» — довольно распространенная функция в ролевых играх, и учитывая, что Assassin’s Creed Valhalla не получит его после всех этих лет, что может показаться немного обескураживающим для фанатов, которые терпеливо ждали. Конечно, у них по-прежнему будет новый дополнительный контент, и, надеюсь, он сможет принести удовлетворительную концовку игре.

Assassin’s Creed Valhalla теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий