Assassin’s Creed Valhalla получает еще одно обновление для исправления некоторых ошибок

Ubisoft сообщает, что Assassins Creed Valhalla получает еще одно обновление, поскольку разработчик пытается исправить оставшиеся ошибки в игре.

Assassin’s Creed Valhalla получает еще одно обновление для исправления некоторых ошибок

Ubisoft объявила, что Assassins Creed Valhalla получит патч чтобы сгладить некоторые мелкие ошибки в игре. Недавний выпуск Assassin’s Creed Valhalla в Steam возродил интерес к игре.

Впервые выпущенный в 2020 году, Assassin’s Creed Valhalla — самая последняя часть многолетней стелс-франшизы Ubisoft. Однако после выпуска игра столкнулась с критикой, поскольку многие фанаты устали от формулы ролевой игры, из-за которой недавние записи во франшизе значительно выросли в масштабах. Assassins Creed Valhalla, которой уже более двух лет, представляет собой самое долгое ожидание между играми в истории франшизы. Многие фанаты надеются, что ожидание было связано с переосмыслением направления франшизы, и многие все еще спорят о будущем Названия Assassin’s Creed должны содержать элементы RPG. На данный момент фан-база разделена, что делает Ubisoft незавидной задачей.

Новости исходят непосредственно от Ubisoft, с Assassin’s Creed. ВалгаллаОбновление 1.7.0 планируется выпустить 21 февраля на всех поддерживаемых платформах. Сам журнал изменений относительно невелик, в него внесены лишь небольшие исправления ошибок и улучшения. Тем не менее, обновление устраняет некоторые проблемы, связанные с неправильным отображением валюты Ubisoft Helix Credits, поэтому обновление могло быть необходимо, если оно влияло на покупки игроков. Предыдущим крупным обновлением для игры было обновление последней главы Assassin’s Creed Valhalla, которое окончательно положило конец истории Эйвора, однако прием для этого конкретного DLC был в лучшем случае теплым. Несмотря на Assassin’s Creed ValhallaК сожалению, из-за обилия поддержки после запуска, большая часть ее получила такой же прием, как и «Последняя глава».

Assassin’s Creed Valhalla получает еще одно обновление для исправления некоторых ошибок

Новости о новом обновление для игры может стать неожиданностью для многих игроков. Вальхалла Assassin’s Creed недавно достигла конца своей дорожной карты после запуска, и в будущем больше не планируется новый контент для названия после нескольких больших пакетов DLC. Тем не менее, Ubisoft явно считает, что обновление достаточно важно, чтобы предлагать его игрокам. В журнале изменений не указано, является ли это окончательным обновлением для игры, поэтому в будущем могут быть и другие мелкие исправления ошибок.

Несмотря на текущий разрыв между играми, есть 39. Фанаты франшизы Assassin’s Creed ждут многого. Предвкушение Assassin’s Creed Mirage продолжает нарастатьс возвращением игры к скрытному игровому процессу, а также с раскрытием многих будущих игр франшизы. В настоящее время Assassin’s Creed Red, Assassin’s Creed Jade, Assassin’s Creed Nexus и >Assassin’s Creed Hex объявлены все, каждый со своим уникальным геймплеем. Хотя о каждой из этих игр известно немногое, фанаты все же обнадеживают, что Ubisoft привержена долгосрочному будущему серии.

Примечания к обновлению Assassin’s Creed Valhalla:

Речные рейды

Адрес:

  • Капитан в Катценельнбогене не засчитывается, когда убийство подтвержденный.

Мир

Адрес:

  • Исправлено большинство редких случаев, когда умение «Легкие пальцы» мешало подобрать ключевые предметы.
  • Волосы Эйвора могут проходить сквозь капюшон после прохождения аномалии Анимуса.

Оружейная и amp; Инвентарь

Адрес:

  • Ранее купленные предметы отсутствуют в инвентаре игрока.
  • Экипировку банды клана Ворона нельзя улучшить или улучшить до более высокого качества.
  • Общее количество опалов в инвентаре не обновляется при подборе опалов в мире.

Разное

Адрес:

  • Устранена ошибка, возникающая при попытке получить Еженедельный бесплатный предмет.
  • Наборы снаряжения по-прежнему появляются в магазине, даже если они уже принадлежат вам.
  • В некоторых ситуациях элементы неправильно отображаются как принадлежащие.
  • Корейский язык нельзя применить через вкладку «Язык Steam».
  • Можно потерять кредиты Helix при покупке комплекта «Сумерки», если уже есть 5/5 предметов снаряжения.
  • Проблемы с ценообразованием предметов в магазине Helix при выкупе частей полного набора.
  • На Xbox при покупке кредитов Helix в магазине они неправильно добавляются в инвентарь игрока.
  • Всплывающие окна в игре больше не появляются для «Общей истории» и «Последней главы» при запуске игры.

Assassin’s Creed Valhalla уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/С.

Источник: Ubisoft

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий