Assassins Creed Valhalla получает новый игровой режим Forgotten Saga, финальную главу в 2022 году

Во время прямой трансляции, посвященной празднованию 15-летия Assassins Creed, Ubisoft рассказывает фанатам о будущем Assassins Creed Valhalla.

Assassins Creed Valhalla получает новый игровой режим Forgotten Saga, последняя глава в 2022 году

13 ноября 2022 г. Убийца39 ;s Creed франшизе официально исполнится 15 лет. За все это время было создано множество основных игр, побочных игр, комиксов и даже несколько медиа-адаптаций. 15-летие не имеет большого значения, но, похоже, Ubisoft хотела начать это празднование пораньше с празднования 15-летия Assassin’s Creed сегодня. В нем Ubisoft взглянула на легендарную историю франшизы, заглянула в будущее Assassin’s Creed Valhalla, новые комиксы и так далее. и многое другое.

Что касается Assassin’s Creed Valhalla, было объявлено, что игровой режим Forgotten Saga выйдет этим летом бесплатно. В этом новом игровом режиме Один отправляется в Нифльхейм, где участвует в roguelike-геймплее против царства мертвых. Что, пожалуй, самое интересное, так это его ссылка на дочь Локи, Хель. Как многие знают, Локи очень важен в Assassin’s Creed, поэтому вполне возможно, что этот игровой режим каким-то образом расширяет историю.

Кроме того, Ubisoft подтвердил, что в этом году в Assassin’s Creed Valhalla будет добавлено последнее количество нового контента. После игрового режима Forgotten Saga этим летом будет "последняя глава" выпущен где-то ближе к концу этого года. Это не похоже на полноценный DLC, так как подтверждено, что оно бесплатное, но в Assassin’s Creed Valhalla есть несколько загадок, которые, надеюсь, можно завершить последней главой. .

Assassin’s Creed Valhalla уже доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий