Assassins Creed выходит в Free Fire в марте

Что это? Кроссовер?

Assassins Creed Leaps Into Free Fire в марте

Garena объявила о своем первом сотрудничестве в 2022 году, в рамках которого контент из серии Assassin’s Creed будет мобильная королевская битва Free Fire. Мероприятие начнется в марте этого года.

Как сообщила компания, следующее перекрестное мероприятие Free Fire будет посвящено «одному из самых известных игровых событий». и самая продаваемая серия Ubisoft — Кредо убийцы. Насколько нам известно, игроки увидят культовых персонажей из серии, представленных в мире Free Fire. Ранее в мобильной игре проводились аналогичные мероприятия с популярными аниме-сериалами, такими как One-Punch Man и Attack on Titan.

Первые промо-материалы для совместной работы показывают Эцио Аудиторе да Фиренце из Assassin’s Creed 2, предполагая, что фанаты на самом деле встретятся с культовыми мастерами в капюшонах, а не с совершенно новыми персонажами, которые появятся в Free Fire. Игроков также ожидает множество уникальных предметов и наборов, включая эксклюзивное оружие и новые скины, доступные в течение ограниченного времени, как и в других кроссоверах. Мероприятие начнется в марте этого года, и разработчики из 111 Dots Studio поделятся подробностями в ближайшие недели.

Assassins Creed Leaps Into Free Fire в марте

В пресс-релизе Garena говорится, что «это партнерство основано на стратегии Free Fire по предоставлению интересного контента». общество. Free Fire была самой загружаемой мобильной игрой в Google Play в 2021 году, и чтобы оставаться на вершине, нужно поддерживать интерес игроков.

Такой огромный спрос на Free Fire среди игроков на Android, по-видимому, привел к PUBG. Разработчик Krafton подает масштабный иск против Garena, утверждая, что мобильная королевская битва компании слишком похожа на игру Krafton. В ответ представитель Garena заявил, что «претензии Krafton беспочвенны».

В настоящее время Free Fire можно бесплатно загрузить в магазинах Apple iOS и Google Play. Еще в сентябре игра получила крупное обновление Fire Free Max, включающее более реалистичные карты, эксклюзивные функции и улучшенную анимацию. В версии Max также представлена ​​совершенно новая функция под названием Craftland, которая позволяет создавать собственную карту и делиться ею с другими игроками.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий