Atari отмечает 50-летие кошмаром каждого игрока: лутбоксы NFT

Потому что одной полемики для Atari было бы недостаточно.

Atari отмечает 50-летие Кошмаром каждого игрока: лутбоксы NFT

Как только вы подумали, что Atari уходит из индустрии онлайн-гемблинга, Atari решает отпраздновать свое 50-летие выпуском множества онлайн-игр. играть в азартные игры. За исключением того, что это не цифровой блэкджек и нарды, а азартные игры в форме лутбоксов NFT.

Atari объединилась с Republic Realm для разработки "Giftable Atari NFT". или "GFT" коротко. Внутри каждого GFT находится один из 10 NFT, основанных на 50-летнем опыте игр Atari, в котором представлены такие легендарные игры, как Combat, Swordquest, Asteroids, Centipede и другие. Однако вы не знаете, какой NFT вы покупаете, когда покупаете GFT. GFT «разворачивает» себя в определенную дату, чтобы результат был «сюрпризом».

Все, кто помнит слова «механика сюрпризов»; точно знает, что представляют собой эти GFT: лутбоксы.

Atari празднует 50-летие с выпуском кошмара каждого игрока: лутбоксы NFT

С другой стороны, Царство Республики, по крайней мере, дает потенциальным покупателям шансы. Обычные NFT составят 90% «сюрпризов» GTF. в то время как легендарные NFT будут составлять 9,1%. NFT эпической редкости будут выпадать только с частотой всего 0,9%.

Вы можете привязать свой кошелек Ethereum к GFT Shoppe Republic Realm, чтобы предварительно заказать первую волну GFT. После этого становится доступным больше GFT по мере приобретения большего количества. Владельцы GFT также смогут участвовать в «игровых соревнованиях». с "таблицами лидеров" через сообщество Discord.

Предварительные заказы заканчиваются 1 февраля с официальной "распаковкой" Дата до сих пор держится в строжайшем секрете. Atari также не показала, как на самом деле будут выглядеть эти NFT или что на самом деле повлекут за собой эти игровые соревнования.

Итак, давайте подытожим: оформите предзаказ на некоторые лутбоксы, содержащие неизвестные NFT, которые, как обещает разработчик, станут более ценными после того, как все начнут их покупать. О, и есть неизвестная привязка игры к сообществу Discord. Остановите меня, если вы уже слышали это раньше.

"Что может быть лучше, чем отметить 50-летие Atari, чем возвестить новую эру технологических инноваций, отдавая дань уважения бренду, запустившему современная индустрия видеоигр?» сказал Уэйд Розен, генеральный директор Atari. Я могу придумать несколько идей, и ни одна из них не связана ни с лутбоксами, ни с NFT.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий