Atlus объявляет о новом спин-оффе Persona 5 Mobile

Джеймс Тротон Опубликовано 5 минут назад

В этом новом спин-оффе Persona 5 мы исследуем мир желаний, пытаясь ориентироваться в повседневной студенческой жизни.

Atlus объявляет о выпуске новой мобильной версии Persona 5

Persona 5 получает свой первый мобильный дополнительный продукт, The Phantom X, который будет доступен 29 марта тем, кто пройдёт "Тест скрытности" анкета.

Как сообщает Persona Central, это официально лицензированная игра Sega с помощью Atlus, разработанная Perfect World Games Игровая студия Black Wings. Оно запускается в Китае для Android, хотя в будущем планируется выпустить его и для ПК, и для iOS.

Phantom X, или сокращенно P5X, будет посвящен теме желания как группа подростков узнает, как использовать способность Перонаса сражаться бок о бок, когда странный мир, отдельный от их собственного, раскапывает себя - стандартные вещи Персоны. Также есть подводный человек и говорящая сова.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Главный герой под кодовым именем Уандер, мальчик, обучающийся в Академии Киба, живет один в Токио, так как его родители уезжают за границу. Его первая личность — Джанорак, царственный рыцарь, одетый во все белые доспехи, с развевающимся красным плащом и золотой отделкой. Тогда есть Луффи, вышеупомянутая говорящая сова, которая также может, превращаться в фургон доставки. Очень похоже на Моргану, а?

Следующий у нас Араи Сува, еще один студент. Она сосредоточена на спорте со средней успеваемостью, и, как говорят, она довольно популярна в школе - ее кодовое имя Closer, а ее первую Персону зовут Awilda. Помимо наших друзей и говорящих сов, есть помощники Бархатной комнаты, к которым присоединится Меропа.

P5X во многом похожа на другие игры Persona. В течение дня вы проведете время за учебой, затем сможете поиграть в бейсбол, порыбачить или сходить в кино. Когда наступает ночь, вы можете встретить разных людей и подружиться с ними, чтобы открыть новые способности и раскрыть их истории. Но ночью мир искажается в зависимости от желаний каждого — ваша миссия — исправить это и положить конец тому миру, который истекает кровью в нашу реальность. Если вы играли в игру Persona, вы почувствуете себя как дома.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий