Atlus подтверждает версии Persona 4 Golden и Persona 3 Portable для PS4

Atlus подтверждает, что и Persona 4 Golden, и Persona 3 Portable получат порты для PS4, что сделает все три игры доступными на современных системах.

Atlus подтверждает версии Persona 4 Golden и Persona 3 Portable для PS4

Одним из самых неожиданных анонсов этого месяца стало то, что Microsoft объявила на выставке Xbox и Bethesda Games Showcase, что всеми любимый Игры Persona JRPG появятся на консолях Xbox. Это первый раз, когда Personas 3-5 будет доступен на Xbox, но многие фанаты восприняли этот шаг. Это было подкреплено новостью о том, что игры Persona также будут частью Xbox Game Pass вместе с версиями для ПК из Магазина Windows.

Поклонники просили компанию перенос этих игр на современные системы, тем более что Persona 3 Portable и Persona 4 Golden были привязаны к портативным устройствам Sony PlayStation Portable и Vita соответственно. Поклонники также надеялись, что Persona 5также может быть перенесена на другие системы, а не только на PS4. Хотя в первоначальном объявлении были представлены только версии Microsoft, Atlus заверил фанатов, что некоторые системы не останутся без внимания, поскольку на следующий день были подтверждены версии Personas 3–5 для PS5 и Steam. . Atlus также анонсировала еще одну платформу, на которой можно будет играть в серию Persona — PS4.

В то время как Persona 5 и Персона 5 Королевскаяуже на PS4, Atlus написал в Твиттере изображение, подтверждающее все современные платформы, на которых можно будет играть в серию Persona. В то время как все три игры получат порты, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable получат порты PS4 наряду с другими версиями, о которых уже было объявлено.

Помимо этих платформ, Atlus также подтверждает, что Persona 5 Royal получит обновленную версию для PS5 в тот же день, что и другие версии, 21 октября. Между тем, Persona 4 Golden и <эм>У Persona 3 Portable нет целевых периодов выпуска для своих портов, хотя Golden доступен в Steam с 2020 года. Эти порты, скорее всего, также будут только цифровыми версиями.

Хотя это и подтверждает, что все три игры выходят на современные системы, одна версия явно отсутствует. Многие фанаты давно хотели версию этих игр для Nintendo Switch, особенно Persona 5, но, похоже, планов на это нет. Вполне возможно, что Persona 5 Royal была больше, чем Switch мог выдержать. Хотя Persona 4 Golden и Persona 3 Portable могли нормально работать на оборудовании Switch, Atlus, вероятно, хотел включить все три игры на консоль и не стал этого делать. ;не хочу упустить один, хотя это всего лишь предположение.

Persona 4 Golden и Persona 3 Portable разрабатываются для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Series X/S и Game Pass.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий