Atlus представляет новую фэнтезийную ролевую игру Metaphor Re Fantazio

Джордж Фостер Опубликовано 8 минут назад

Вновь появился проект Re Fantasy.

Atlus представляет новую фэнтезийную ролевую игру Metaphor Re Fantazio

В этой статье рассказывается о развитии истории. Продолжайте проверять нас, так как мы будем добавлять дополнительную информацию по мере ее появления.

Atlus представила совершенно новую фэнтезийную ролевую игру под названием Metaphor Re Fantazio, которая, похоже, во многом заимствована из Persona и Shin Megami Tensei.

Мы уже знали, что Atlus будет активно присутствовать на Xbox Showcase благодаря Persona 3 Reload и Persona 5 Tacticia ранее на этой неделе, но у них был еще один сюрприз в рукаве — новая фэнтезийная ролевая игра под названием Metaphor Re Fantazio, в которой есть несколько поразительных сходства с Project Re Fantasy.

Показный трейлер Metaphor Re Fantazio устанавливает сцену для игры и кратко представляет ее сюжет, а также демонстрирует множество функций, которые будут знакомы поклонникам Atlus предыдущие работы, с меню и боями, которые выглядят прямо из Persona 5. Трейлер также показал, что Metaphor нацелена на дату выпуска 2024 года, так что похоже, что это будет напряженный год для Atlus.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ Хотя Metaphor Re Fantazio была представлена ​​как мировая премьера, похоже, что это законченная версия Project Re Fantasy, ролевой игры, над которой Atlus дразнила почти семь лет назад. Хотя оригинальное название игры не упоминалось в трейлере, Metaphor исходит от Studio Zero, которая изначально была объявлена ​​как создатель Project Re Fantasy.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий