Atomic Heart подтвержден к выпуску в 2022 году с новым диким трейлером

Разработчик Mundfish выпустил новый трейлер ролевой игры в альтернативной реальности Atomic Heart, которая, по-видимому, намекает на то, что окно выпуска выйдет позднее в 2022 году.

Atomic Heart подтвержден к выпуску в 2022 году с новым трейлером

Разработчик Mundfish выпустил новый трейлер грядущей игры Atomic Heart, подтверждая окно выпуска в конце 2022 года. Игра была впервые анонсирована в 2024  году, но о ней почти забыли из-за переноса первоначальной даты выпуска в 2024  году. Atomic Heart — это ролевой шутер от первого лица, действие которого происходит в России 1950-х годов в альтернативной реальности.

Atomic Heart напоминает такие игры, как Bioshock и Выпадение, сочетающий FPS с тяжелым сюжетным игровым процессом. У него также есть похожий сеттинг: альтернативная футуристическая и антиутопическая реальность, действие которой происходит в прошлом. Действие игры происходит в Советском Союзе в 1955 году, сочетая русскую научную фантастику с опытом холодной войны. Игрок станет агентом P-3 и сможет исследовать вымышленную версию Советского Союза. В роли P-3 игроку поручено ликвидировать последствия аварии, из-за которой технологические достижения повернулись против народа СССР.

9 февраля IGN загрузил трейлер фильма Атомное сердцевыпущенный Mundfish, демонстрирующий игровой процесс и вкус сюжета таинственной игры. В трейлере показан «ретро-футуристический» сеттинг Atomic Heart, друзья и враги (включая роботов и зомби!), с которыми агент P-3 столкнется во время своего исследования. Трейлер также включает насыщенный саундтрек, созданный Миком Гордоном, который также написал саундтреки к фильмам Doom и Doom Eternal.. Но самая захватывающая часть этого — тизер даты релиза. В конце трейлера есть текст «2022 BER», намекающий на то, что Atomic Heart будет доступен в один из последних 4 месяцев года: сентябрь, октябрь, ноябрь или декабрь.

The Atomic HeartПо словам Mundfish, проект первоначально начался в 2017 году и был впервые анонсирован в 2024 году, а дата выхода была назначена на следующий год. Однако из-за огромной поддержки, которую разработчики получили в отношении игры, Мундфиш решил отложить выпуск проекта и уделить больше времени и энергии созданию большой и всесторонней игры. Разговоры об Atomic Heart утихли до тех пор, пока Mundfish не выпустила еще один трейлер игры в 2020 году. Ажиотаж вокруг игры продолжился в 2021 году, когда было подтверждено, что Atomic Heart станет игрой для Xbox первого дня. Релиз пропуска на E3. Кажется вероятным, что ожидание будет продолжать расти теперь, когда окно выпуска, похоже, подтверждено.

Игровой процесс не только насыщен действием и захватывающим, но и позволяет заглянуть в культуру видеоигр. не знаком с. Футуристическая версия СССР 1950-х — совершенно новая территория. Это в сочетании со смесью реализма жизни в России во время холодной войны представляет собой свежий взгляд на такие игры, как Fallout, которые, по словам Мундфиша, вдохновили их. В Atomic Heart можно будет играть на Xbox, Playstation и ПК позже в этом году.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий