Atomic Heart позволяет игрокам снимать кожу с роботов

Фанат игры «Атомное сердце» публикует ролик о странной и интересной механике, которая позволяет игрокам калечить своих врагов после победы над ними.

Atomic Heart позволяет игрокам сдувать кожу с роботов

<источник media="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/02/atomic-heart.jpg?q=50fit =содержитw=767h=dpr=1,5"/>

Новый интересный ролик показывает, что игроки Atomic Heart могут сдирать кожу с вражеских роботов. Это не должно вызывать удивления, учитывая взрывные бои Atomic Heart, которые позволяют игрокам использовать обширный арсенал оружия, чтобы победить своих врагов. Действительно, несмотря на то, что некоторые игроки указывали на недостатки в названии, Atomic Heartпо крайней мере динамичная игра. Новый клип — это просто последнее представление странно детализированной механики игры.

Некоторые функции Atomic Heart, возможно, странные и непоследовательные. От щупалец, которые позволяют игрокам грабить целые комнаты, до прискорбного отсутствия настраиваемых значений поля зрения в Atomic Heart’s, новый FPS от Mundfish, безусловно, имеет свою долю причуд. Но название также может быть уникально подробным, как показано в недавнем видео из сабреддита Gaming.

Пользователь Reddit MEMEY_IFUNNY недавно опубликовал видео, на котором показано, как с робота из Atomic Heart сдирают кожу. Враг уже был побежден, и в ролике показано, как игрок испаряет руку робота за считанные секунды. Многие люди поспешили прокомментировать, отметив, как странно, что игроки могут поджигать врагов, но не могут взрывать внутриигровые воздушные шары Atomic Heart. Другие пользователи отметили параллели между роботами из Atomic Heart и синтезаторами из Fallout., который также может проявляться при отсутствии кожи или металлических частей тела. Однако, несмотря на сходство названия с другими играми, интересно увидеть элементы игрового процесса, которые Mundfish решила включить в свой FPS.

Скин некоторых роботов в Atomic Heart отрываются, когда в них стреляешь.
от u/MEMEY_IFUNNY в играх

Конечно, клип из MEMEY_IFUNNY не единственный недавний Atomic Heart< /эм>разработка. С момента его недавнего запуска вокруг названия возникли споры. Украина пытается запретить Atomic Heart из-за возможных связей с Россией. В сочетании с внутриигровым мультфильмом, который некоторые игроки назвали расистским, можно с уверенностью сказать, что Atomic Heart столкнулся с изрядной долей негативной реакции. Хотя будущее игры FPS остается загадкой, похоже, Mundfish предстоит еще много работы, если она собирается сделать игру подходящей для всех игроков.

Однако на данный момент, Atomic Heart остается странной, интригующей и уникальной игрой, в которой определенно есть что преодолеть. В геймплее и деталях Atomic Heart нет ничего революционного, и выпуск игры идет не так, как надеялся Мундфиш. Если игра FPS будет успешной в долгосрочной перспективе, она должна будет сосредоточиться на качественных изменениях, а не на мелких деталях, которые игроки заметили с момента запуска.

Atomic Heart уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий