Автомобили Cyberpunk 2077 наконец-то могут летать благодаря этому моду

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Почувствуйте атмосферу фильма «Назад в будущее 2».

Машины Cyberpunk 2077 наконец-то могут летать благодаря этому моду

Новый мод для Cyberpunk 2077 позволяет машинам летать в воздухе, как и хотели многие игроки в первоначальном выпуске игры.

С момента своего первоначального выпуска Cyberpunk 2077 был раем для моддеров, которые прошли через игру и добавили массу функций, запрошенных фанатами, включая добавление вещей, которые были обещаны для игры до запуска, таких как железнодорожная система, и корректировка частей игры, которые подверглись резкой критике, например, поведение полиции.

Безусловно, одной из самых востребованных функций Cyberpunk 2077 является возможность летать на транспортных средствах, что имеет смысл в футуристическом мире Найт-Сити. Однако в базовой игре Cyberpunk 2077 нет даже управляемых летательных аппаратов, таких как вертолеты или самолеты, поэтому возможность заставить автомобили и мотоциклы летать казалась несбыточной мечтой — до сих пор.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Как указал пользователь Твиттера LastKnownMeal, моддер jackhambert выпустил мод под названием «Let There Be Flight». который позволяет игрокам кататься на своих машинах по воздуху в свое удовольствие. Короткое видео, опубликованное LastKnownMeal, показывает, как игрок управляет своей машиной в воздухе и скользит по Найт-Сити с высоты практически без ограничений. Впечатляет то, что мод также добавляет в автомобиль двигатели, которые открываются и закрываются по мере приближения к земле.

Мод в настоящее время доступен на GitHub для загрузки всеми, хотя Джекхамберт отмечает, что это все еще в бета-версии. Его описание мода гласит: «Это мод (в настоящее время находится в стадии бета-тестирования) для Cyberpunk 2077, который добавляет летающий механизм ко всем автомобилям с парой различных режимов и опций». В видео, опубликованном jackhambert, показано, что называется «режимом Acrobat», хотя неясно, что делает сам режим.

Другие функции включают в себя: навигацию в мире для квестов и пунктов назначения, выбранных игроком (с соответствующими цветами), звуковой индикатор неизбежного взрыва, визуальные взрывы с большей вероятностью происходят с другими автомобилями и быстрое катапультирование в полете. режим (удерживать выход)». Видео на YouTube, демонстрирующие мод, также подтверждают, что велосипеды можно гонять и по воздуху, если это больше соответствует вашему стилю.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий