Awesome Games Done Quick 2022 начинается сегодня

AGDQ 2022 начинается сегодня, 9 января, с множества скоростных заездов в рамках полностью виртуального недельного мероприятия, которое зрители могут посмотреть на досуге.

Awesome Games Done Quick 2022 начинается сегодня

Быстрые игры— благотворительная организация по сбору средств, которая сотрудничает с Фондом предотвращения рака посредством пожертвований и поощрений. Как следует из названия, в GDQ проводится серия спидраннеров, основная цель которых — выполнить определенные параметры в игре на максимально возможной скорости.

Геймеры, возможно, слышали о GDQ под названиями Summer Games Done Quick или Awesome Games Done Quick, которые часто упоминаются в сокращенных формах. Мероприятие проводится ежегодно и проводилось в разных местах как живое личное мероприятие до пандемии COVID-19. Однако, хотя GDQ сталкивается с теми же проблемами, что и все другие очные мероприятия в этом году, Awesome Games Done Quick приняла необходимые меры, чтобы двигаться вперед на этой неделе.

В этом году AGDQ начался сегодня, 9 января, как полностью виртуальный опыт для адаптации к пандемии COVID-19. Эта превентивная мера гарантирует, что любые заинтересованные стороны останутся в максимальной безопасности, продолжая участвовать или наблюдать за событием, которое сейчас транслируется для всех, кто может наблюдать и делать пожертвования. Затем AGDQ предоставляет спидраннерам площадку, где они могут продемонстрировать свой опыт перед живой аудиторией и толпой поклонников со всего мира, которые смотрят удаленно онлайн, в то время как пожертвования идут на профилактику рака и исследования.

На момент написания этой статьи AGDQ 2022 уже вовсю проводит свой первый день запланированных скоростных заездов. В расписании AGDQ 2022 указано локализованное время, когда фанаты могут ожидать определенных скоростных забегов, поэтому нет необходимости следить за новостями весь день, если фанаты заняты в другое время. Перечислены имена, какие игры будут запускаться и кем, а также время, которое ожидается для завершения каждого запуска. Несколько ведущих разбивают антракты, а также подводят итоги дня в конце каждого запланированного дня.

Виртуальные зрители могут ожидать множество эклектичных скоростных заездов в AGDQ в течение недели, таких как " Свежий файл Любой%" запуск Returnal от cavecavecave, "Гонка всех боссов" Dark Souls между Danflesh и Regole, а также "Any% с завязанными глазами" запуск Sekiro: Shadows Die Twice Митчриза.

Болельщики могут посмотреть это событие непосредственно на веб-сайте Games Done Quick с сегодняшнего дня до субботы, 15 января. может выбрать просмотр события на Twitch. В любом случае, GDQ и связанные с ним скоростные заезды способствуют предотвращению рака и должны сделать неделю интересной, изобилующей интересными забегами.

Источник: Games Done Быстро

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий