Баг GTA San Andreas Remaster не позволяет игрокам прыгать на колесах

Один из игроков, игравших в ремастер трилогии GTA, обнаружил в Сан-Андреасе баг с велосипедом, из-за которого игроки не могли заехать на заднем колесе, двигаясь к северу от карты.

Ошибка в ремастере GTA San Andreas, из-за которой игроки не могут прыгать на колесах

One Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Editionn игрок обнаружил новую ошибку с мотоциклом в Grand Theft Auto: San Andreas, не позволяющую ему и другим игрокам совершать езду на мотоцикле на заднем колесе во время движения в любом направлении, кроме юга карты. Rockstar призналаТехнические проблемы и негативная реакция Definitive Edition через неделю после его первоначального запуска, обещая в будущем внести обновления для улучшения производительности игры и графики, чтобы достичь изначально обещанного качества. Кроме того, классические версии трилогии GTA вернулись в Rockstar Launcher, и игроки на ПК, купившие Definitive Edition трилогии, получили их без дополнительной платы и будут продолжать делать это до 30 июня 2022 года.

Долгожданная GTAРемастер трилогии был выпущен в ноябре для консолей и ПК, что позволило игрокам заново испытать классические игры эпохи PS2 — Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto: Vice City, и Grand Theft Auto: San Andreas — с визуальными улучшениями и улучшениями игрового процесса для современных платформ. К сожалению, негативная реакция началась после его первого запуска, и разочарованные фанаты обратились в социальные сети, чтобы поиздеваться над GTA.многочисленные ошибки, несоответствия и отсутствие полировки ремастера трилогии, которые сделали его почти неиграбельным. Ситуация еще больше ухудшилась, когда Rockstar Launcher перестал работать вскоре после его выпуска, а версия трилогии GTA для ПК была впоследствии удалена, что разозлило многих фанатов, особенно тех, кто хотел получить возмещение за временно удаленные игры.

Непонятные сбои продолжают беспокоить Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition, так как один игрок обнаружил ошибку в San Andreasчто не позволяет игрокам садиться на мотоцикл на заднем колесе. Поделившись на Reddit, пользователь bisfhcrew опубликовал клип о том, что, по-видимому, игрок пытается выскочить на заднем колесе, но безуспешно, пока не меняет направление. Во время клипа можно увидеть, как пользователь экспериментирует, чтобы успешно выполнить трюк, двигаясь как на север, так и на юг, пока успешно не справится с ним. Как ни странно, пользователь утверждает, что езда на заднем колесе невозможна при движении в любом направлении, кроме южного, а другой пользователь подкрепляет это утверждение, заявляя, что он не может ехать на север, не столкнувшись с той же проблемой на Xbox Series X.

Ремастер трилогии GTA, похоже, набирает репутацию из-за многочисленных глюков с транспортными средствами, которые обнаруживаются каждую неделю. Точно так же фанаты недавно обнаружили еще один сбой мотоцикла в Сан-Андреас.ремастер. Непонятный сбой возникает случайным образом и прикрепляет всех умерших NPC к задней части шины мотоцикла, которой управляет игрок. Считается, что это один из немногих повторяющихся глюков из оригинальной трилогии GTA, который вернулся в недавно обновленной коллекции, и неизвестно, сколько еще спрятано в игре.

Несмотря на выпуск всего несколько месяцев назад, Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition быстро стала одной из самых спорных и нелюбимых игр 2021 года. -место мировых изменений, некоторые считают трилогию GTA худшим релизом Rockstar Games на сегодняшний день. Хотя неясно, будет ли когда-либо полностью исправлена ​​коллекция ремастеров, ожидается, что в будущем будут выпущены дополнительные обновления, которые исправят многие ее проблемы и многое другое.

Grand Theft Auto: The Trilogy – Definitive Edition теперь доступно для PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. В этом году он будет запущен отдельно для iOS и Android.

Источник: bisfhcrew/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий