Baldurs Gate 3 вряд ли выйдет из раннего доступа в этом году

Команда разработчиков Baldurs Gate 3, Larian Studios, теперь ожидает, что ролевая игра останется в раннем доступе как минимум до 2023 года.

Baldurs Gate 3 вряд ли выйдет из раннего доступа в этом году

Несмотря на выход в ранний доступ в конце 2020 года, Baldurs Gate III По словам разработчика Larian Studios, полная версия вряд ли выйдет до 2023 года. Такое обновление разработки появилось на фоне выпуска Larian Baldurs Gate 3.Патч 7 – набор изменений, которые в первую очередь представили Dungeons & Класс варваров, вдохновленный драконами, в приключенческую ролевую игру. До сих пор новый класс персонажей вызывал неоднозначную реакцию со стороны приверженцев Baldurs Gate.

Действие происходит более чем через столетие после событий Baldurs Gate II: Shadow of Amn, выпущенная в 2000 году, Baldurs Gate 3.многое заимствует у своих предшественников. Тем не менее, игра также знаменует собой отход во многих отношениях, особенно с точки зрения игрового процесса. Третья часть франшизы может похвастаться пошаговой боевой механикой, что делает суть ее действия более похожей на усилия Larian Studios Divinity: Original Sin. К счастью, это не помешало игрокам Baldurs Gate насладиться этапом раннего доступа, хотя подробности о том, когда именно завершится этот этап производства, остаются неясными.

Кажется, ожидание долгое. по окончании периода раннего доступа Baldurs Gate 3 будет действовать до следующего года. <эм>Креативный директор Baldurs Gate 3 и основатель Larian Studios Свен Винке сказал Eurogamer, что команда находится в «последнем году разработки». однако кажется «маловероятным», что ролевая игра будет готова к полному выпуску к концу этого года, добавил Винке. В пресс-релизе Larian отмечается нечто подобное: фанаты сообщают, что студия ожидает, что Baldurs Gate 3 выйдет из раннего доступа не ранее 2023 года. На момент написания статьи точная дата выпуска по-прежнему остается под замком. р> <р>Baldurs Gate 3 вряд ли выйдет из раннего доступа в этом году

Комментарии Свена Винке к Eurogamer имеют определенную уверенность, что говорит о том, что Baldurs Gate 3действительно находится на завершающей стадии производства. Если это так, то, возможно, давно находящаяся в производстве игра, наконец, выйдет в полной форме в следующем году. Пока это не наступит, ясно, что команда Larian Studios намерена продолжать развертывание обширных обновлений контента раннего доступа для Baldurs Gate 3.

Основана в Бельгии Свеном Винке в середине В 1990-х годах Larian Studios сделала себе имя благодаря серии Divine, первая из которых была выпущена как Divine Divinity в 2002 году. В последующие годы этот опыт получил несколько последующих выпусков, в том числе два вышеупомянутых Divinity: Original Sin игры. Работа Лариана над Baldurs Gate началась после того, как несколько других команд разработчиков, включая BioWare, Black Isle Studios и Beamdog, выступили в качестве распорядителей серии. Как третья часть основной линии, Baldurs Gate 3 кажется, что она вдохнет новую жизнь в многолетнюю франшизу.

Baldurs Gate III в ранний доступ можно играть на Google Stadia и ПК.

Источник: Eurogamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий