Baldurs Gate 3 выходит на консолях с совместной игрой на разделенном экране и не только

Baldurs Gate 3 одновременно выходит на PlayStation 5, а также официальная дата выхода, издание Digital Deluxe и многое другое.

Baldurs Gate 3 выходит на консолях с совместной игрой на разделенном экране и другими функциями

Baldur’s Gate 3 неожиданно появился на стриме Sony State of Play, подтвердив запуск консоли, совместную игру на разделенном экране и многое другое. Игроки смогут погрузиться в Baldur’s Gate 3 на Mac, ПК или PS5, как только игра выйдет 31 августа.

Лариан Студиос’ Новая ролевая игра получила невероятный новый сюжетный трейлер с участием генерала Кетерика Торма, почти непобедимого некроманта, возглавляющего армию мертвецов. Озвученный Дж. К. Симмонсом, этот злодей является одним из трех главных антагонистов, с которыми игроки столкнутся вместе со своими товарищами в Baldur’s Gate 3.

К счастью, игроки смогут противостоять этим злодеям на нескольких платформах. Baldur’s Gate 3 объявила, что она выйдет на Mac, ПК и PS5 с полной поддержкой контроллера. Более того, Baldur’s Gate 3также будет кооператив с разделенным экраном, позволяющий двум игрокам играть на одном устройстве. Игра также будет поддерживать полную кросс-прогрессию между всеми платформами, включая Steam Deck.

Также только что было анонсировано издание Digital Deluxe Edition для Baldur’s Gate 3. Игроки, купившие обновление, получат цифровой саундтрек, артбук и листы персонажей Dungeons and Dragons для исходных персонажей Baldur’s Gate 3. В игре они получат Песни бардов, картины и особые артефакты, вдохновленные музыкой, миром и персонажами Divinity: Original Sin 2. Более того, игроки, которые уже приобрели Baldur’s Gate 3 в раннем доступе, получат бесплатное обновление до Digital Deluxe Edition.

Эти новые цифровые вкусности также доступны для любого игроки, которые заказывают коллекционное издание для Baldur’s Gate 3. Хотя это стоит 270 долларов, эта сокровищница содержит массу физических коллекционных предметов, включая тканевую карту, книгу по искусству и удивительную статую пожирателя разума и битвы дроу. Врата Балдура 3Коллекционное издание будет выпущено ограниченным тиражом, поэтому заинтересованные игроки должны обязательно заказать его в ближайшее время.

Теперь, когда у него есть конкретная дата выпуска, у игроков есть чуть более шести месяцев до Релиз Baldur’s Gate 3. На данный момент все основные классы Dungeons and Dragons, кроме Монаха, уже есть в игре, и игроки могут создавать персонажей всех рас из Руководства игрока, кроме полуорков. и Драконорожденный. Хотя они не появились в финальном обновлении раннего доступа Baldur’s Gate 3, игроки могут увидеть эти варианты, а также дополнительные подклассы, появившиеся в игре. ;запуск. В любом случае, поскольку Dungeons and Dragons в настоящее время проходит тестирование One D&D, Baldur’s Gate 3 будет иметь много нового контента, на который можно будет опереться. будущих DLC& и для модов, как только творческие игроки получат полную версию игры.

Baldur’s Gate 3 выходит 31 августа. на Mac, ПК и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий