Бан STPeach снят с Twitch через один день

class=»left относительный»>

Запрет STPeach удален Twitch через один день

Хотя условия обслуживания Twitch не всегда соблюдаются дословно, производители контента в сети не всегда можно быть уверенным, что определенное поведение приведет к их удалению с платформы. Решение Twitch о запрете канала не всегда ясно для вещателей, и даже самые известные продюсеры, как известно, получали просто пощечину за сомнительное поведение.

Косплей Кэмми Уайт из Street Fighter, Лиза STPeach 1 марта Ваннатта провела благотворительную веб-трансляцию в своем аккаунте. Зеленое боди с высоким вырезом, красный берет и красные чулки до колен почти полностью закрывали зад STPeach. Прежде чем быть забаненным на Twitch за одежду, STPeach собрал более 10 000 долларов для Games For Love, некоммерческой организации, призванной помочь детям вырасти здоровыми взрослыми с блестящим будущим.

STPeach разбанили на Twitch на следующий день, и не было никакой суеты. Стримерша из Калифорнии приобрела большое количество подписчиков в Instagram после того, как опубликовала свои фотографии в костюме Кэмми. В результате ее запрета на Twitch люди выражали свою поддержку фотографиям, ставя им сердечки и оставляя комментарии к ним. STPeach был забанен на Twitch за ношение одежды Cammy, что было нормально в Instagram, но не так хорошо на Twitch. Во время благотворительной веб-трансляции некоторые зрители заметили, что задняя сторона поставщика контента была почти полностью открыта.

Вскоре после того, как ее выгнали с сайта, STPeach написала в Твиттере, что «в следующий раз принесет джакузи». Это было отсылкой к продолжающемуся спору о трансляции джакузи на Twitch. Популярные видеохудожники, такие как Amouranth и Pokimane, начали вещание из джакузи и бассейнов без каких-либо последствий, что побудило многих людей усомниться в политике платформы в отношении материалов сексуального характера и в явном привилегированном отношении к ним. Когда дело доходит до контента откровенно сексуального характера, на Twitch есть категория для вещателей джакузи, которая служит напоминанием о том, что привлекательность не противоречит условиям обслуживания. Единственная разница заключалась в том, что STPeach не был в воде в костюме стримера для джакузи.

STPeach часто стримит, одетый только в самые необходимые вещи, такие как шорты или обтягивающий наряд, или во время тренировки перед камеры. Когда STPeach забанили на ее канале Twitch 2 марта, она была одета в костюм Камми, и, скорее всего, это были стринги боди, которые спровоцировали запрет, потому что в остальном косплей был очень похож на одежду, которую STPeach носит на своем стриме.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий