Bandai Namco открывает новую студию с разработчиком Pokemon Remake, ILCA

Шон Мюррей Опубликовано 3 минуты назад

Партнерство ILCA с Bandai Namco привело к созданию новой студии, которая поможет создать следующую игру Ace Combat.

Bandai Namco открывает новую студию с разработчиком Pokemon Remake, ILCA

В прошлом году Bandai Namco и ILCA, разработчик Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, объявили о сотрудничестве для создания следующей игры Ace Combat. Учитывая историю ремейков ILCA, это породило слухи о том, что следующая Ace Combat может быть ремейком более старой игры Ace Combat, слухи, которые были поддержаны руководителем бренда Ace Combat Казутоки Коно в интервью Famitsu в ноябре прошлого года.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Теперь Bandai Namco и ILCA узаконили свои отношения с совершенно новой студией. Bandai Namco Aces, как называется студия, будет иметь штаб-квартиру в Токио, в тех же офисах, что и ILCA, и ею будут руководить руководители как Bandai Namco, так и ILCA.

Продюсер Ace Combat, лидер бренда и глава студии Project Aces Казутоки Коно станет исполнительным вице-президентом Bandai Namco Aces, а генеральный директор ILCA Такуя Ивасаки станет президентом и генеральным директором новой студии. Капитальные вложения Bandai Namco и ILCA в размере 10 миллионов иен будут направлены на создание Bandai Namco Aces.

Bandai Namco открывает новую студию с разработчиком Pokemon Remake, ILCA

ILCA впервые образовалась в 2010 году как компания по производству видео, но вскоре начала заниматься видеоиграми с ремейками Pokemon Diamond и Pearl. Этот успех привел к тому, что Bandai Namco обратилась к серии Ace Combat, последняя из которых прошлым летом превысила 3 ​​миллиона единиц.

"Принимая имя ‘Aces’ как представляющих лучших или ведущих в какой-либо области»; — написала Bandai Namco в своем пресс-релизе. "Недавно созданная студия будет использовать ноу-хау обеих компаний и продолжать предоставлять фанатам по всему миру глубокий и продолжительный высококачественный контент, в том числе для серии Ace Combat"

Пока мы ждем выхода следующей игры Ace Combat, поклонники Ace Combat 7 могут пережить действие Top Gun: Maverick благодаря дополнению Top Gun: Maverick Aircraft. Это добавляет Mavericks F/A-18 и F-14, оба окрашенные в ливрею фильма, а также «истребитель пятого поколения». и Темная Звезда. Лучше всего то, что есть крутой ремикс на песню Кенни Логгинса’ «Опасная зона»; включено для многопользовательской игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий