Batman: Arkham City Daredevil Mod — это то, чего хотят фанаты игр Мэтта Мердока

Мод для Batman: Arkham City превращает пользователей в Сорвиголову, давая представление о том, как могла бы выглядеть игра с Человеком без страха в главной роли.

Batman: Arkham City Daredevil Mod - это то, чего хотят фанаты игр Мэтта Мердока

Чудесный мод для Batman: Arkham City превращает игроков в Сорвиголову, и теперь фанаты еще громче требуют, чтобы Человек без страха получил свою собственную игру. Бэтмен: Аркхэм  от Rocksteadyсериал вдохнул новую жизнь в жанр видеоигр о супергероях, а трилогия представила уникальную и достоверную адаптацию Крестоносца в плаще и его мира. Хотя адвокат по борьбе с преступностью еще не получил свою собственную адаптацию видеоигры, в последние годы часто появлялись слухи об игре Marvel Daredevil.

Сорвиголова еще не сыграл главную роль в современной видеоигре, но жестокий мститель появлялся в прошлых играх Marvel. Видеоигра Сорвиголовадля Game Boy Advance, основанная на экранизации этого персонажа с Беном Аффлеком в главной роли, выпущенной в 2003 году. Слепой воин также появлялся в качестве игрового персонажа во всех трех частях игры. Marvel: Ultimate Alliance серии, предоставляя свои акробатические способности списку знаковых супергероев трилогии. В игры LEGO Marvel  также входит Сорвиголова в качестве игровой минифигурки, а персонаж появлялся в неигровых эпизодах в таких играх, как Человек-паук 2000 года и The 2004 года. Каратель. Хотя Сорвиголова не появлялся в Marvels Spider-Man, многие фанаты считают, что рогатый герой должен появиться в продолжении игры в качестве второстепенного персонажа.

Фанатский мод для Batman: Arkham City, созданный пользователем Nexus Mods Batfleck и продемонстрированный пользователем Reddit Old-Zucchini6413, демонстрирует, как может выглядеть будущая игра Daredevil. Выпущенный еще в 2024  году, относительно простой модификатор перекрашивает игровой костюм Красного Робина, чтобы он очень напоминал наряд, который носила живая версия Сорвиголовы Чарли Кокса. Трансформация очень уместна, учитывая акробатические движения Робина и использование большого посоха в бою. Много слухов о потенциальном Сорвиголовепредполагают, что название будет точно соответствовать формату Batman: Arkham, а не большему открытому миру Marvels Человек-паук, а мод дает игрокам представление об этом опыте.

Слухи об игре Сорвиголовараспространились, но одна конкретная утечка может быть правдоподобнее остальных. Потенциальная утечка информации о Росомахе  и Сорвиголове была доказана, по крайней мере, частично верная игра: Insomniac анонсировала игру, основанную на любимом мутанте, в сентябре 2021 года. Эта конкретная утечка утверждает, что игра «Человек без страха» будет нуарным детективом, действие которого происходит в Чикаго, а не в типичном доме персонажа. Нью-Йорка. Механика эхолокации поможет игрокам перемещаться по огромному открытому миру в ночное время, а бои, конечно же, описываются как похожие на игры Batman: Arkham .

Бэтмен от Rocksteady: Серии Arkham  приписывают возрождение игр о супергероях за счет сосредоточения внимания на ярких впечатлениях от одиночной игры и достоверных сюжетных линиях. Поэтому кажется уместным, что мод для Arkham City может дать игрокам представление о будущем названии, посвященном Сорвиголове. В то время как в Фортнайт можно разблокировать скин Сорвиголова, захватывающий мод Batfleck демонстрирует потенциал полноценной игры о Человеке без страха.

Источник : Old-Zucchini6413/Reddit, Batfleck/моды Nexus

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий