Batman: Arkham Trilogy на Switch представляет новую дань уважения Кевину Конрою

Игрок на Nintendo Switch делится взглядом на особую дань уважения актёру озвучивания Бэтмена Кевину Конрою из трилогии Batman: Arkham.

Batman: Arkham Trilogy на Switch добавляет новую дань уважения Кевину Конрою

Основные моменты

  • The Batman: Arkham Trilogy для Nintendo Switch отдает дань уважения покойному актеру озвучивания Кевину Конрою, который высоко ценится за роль Бэтмена в играх и других средствах массовой информации.
  • Поклонники трилогии рады возможности играть в эти любимые игры о Бэтмене на Switch, несмотря на некоторые проблемы с производительностью.
  • Успех трилогии «Аркхэм» объясняется как увлекательным игровым процессом, так и культовой озвучкой Кевина Конроя в роли Бэтмена.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Бэтмен: Трилогия Аркхэма на Nintendo Switch представила популярную франшизу новой аудитории вместе со специальным дань уважения покойному актеру озвучивания Бэтмена Кевину Конрою. А Конрою посмертно приписывают озвучку в предстоящем фильме Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости, многие фанаты считают Бэтмен: Трилогия Аркхэма одной из его самых запоминающихся и приятных работ.

Только что выпущенная на Nintendo Switch игра Batman: Arkham Трилогия включает Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City и Batman: Arkham Knight. Все три игры были хорошо приняты после их первоначального запуска, и многие были рады услышать, что культовый Кевин Конрой повторяет свою роль Бэтмена. Конрой, к сожалению, скончался в 2022 году после борьбы с раком, и в Трилогии Аркхэма есть особая дань уважения актеру озвучивания.

Batman: Arkham Trilogy on Switch добавляет новую дань уважения Кевину Конрою

Связанное
Эксклюзивность костюма Роберта Паттинсона из Batman: Arkham Trilogy — это разумный ход

Костюм в стиле Бэтмена из Batman: Arkham Trilogy — это бесплатный эксклюзивный скин, и это, вероятно, к лучшему, учитывая, как порт работает.

Хотя порты Batman: Arkham Trilogy для Nintendo имеют сомнительное качество исполнения, фанаты были рады найти особую дань уважения покойному Кевину Конрою в конце версии Arkham для Switch. Убежище. Снимок конца Arkham Asylumна Switch отображается знакомый черно-белый экран загрузки игры, но со словами «Памяти Кевина Конроя». вверху желтым. После смерти Конроя фанаты поделились своими любимыми воспоминаниями о его работе над Бэтменом, включая отрывки и отрывки из Аркхема.серия игр. Многие представители игровой и развлекательной индустрии считают озвучку Конроя одной из самых плодотворных ролей в современной истории СМИ, демонстрируя, насколько значимой на самом деле была его роль как Бэтмена.

Кевин Конрой стал основным голосом Бэтмена, когда он впервые изобразил Крестоносца в плаще в Бэтмене: мультсериал. Он озвучивал Бэтмена во многих анимационных фильмах и средствах массовой информации, прежде чем оживить Темного рыцаря в Batman: Arkham Asylum от Rocksteady.. Игра получила массу положительных отзывов от фанатов и критиков и до сих пор считается многими одной из величайших видеоигр о супергероях всех времен. Поклонники похвалили сериал за плавный бой, более мрачную сюжетную линию и захватывающую среду, хотя многие также связывают успех франшизы с Конроем и его культовой озвучкой в ​​роли Бэтмена.

Несмотря на проблемы с производительностью, многим фанатам по-прежнему нравится играть в одни из лучших видеоигр о Бэтмене на Switch. Хотя любимого актера больше нет рядом, чтобы озвучивать Крестоносца в плаще, поклонники культового героя комиксов все еще могут сыграть в Бэтмен: Трилогия Аркхэма в память о Кевине Конрое.

Batman: Arkham Trilogy on Switch добавляет новую дань уважения Кевину Конрою

Batman: Arkham Trilogy

Batman: Arkham Trilogy представляет игры Rocksteady Arkham Asylum, Arkham City и Arkham Knight на Nintendo Switch.

Франшиза Batman: Arkham Платформы Switch Выпущена 1 декабря 2023 г. Разработчики Rocksteady Studios, Iron Galaxy Издатель(и) Игры Warner Bros. Жанры Приключенческий боевик

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий