Bend Studio представила игру сопротивления с открытым миром

Бывший директор Bend Studio комментирует различные идеи, которые он предложил Sony, включая сиквел Days Gone и игру Resistance с открытым миром.

Bend Studio представила игру сопротивления в открытом мире

За время существования PS4 Sony выпустила множество высокобюджетных игр класса ААА. За это время было выпущено множество собственных игр, в том числе новая игра God of War, Horizon: Zero Dawn и даже две игры, основанные на компании Marvel. Человек-паук франшиза. Эти сиквелы PlayStation и новые IP-адреса имели большой коммерческий и критический успех, и Sony, похоже, удвоила эту инициативу. Тем не менее, одна забытая собственность издателя, которая не привлекла особого внимания, — это Insomniac Games. Сопротивление. Недавняя прямая трансляция с бывшим директором Bend Studio, еще одного разработчика, принадлежащего PlayStation, показывает, что была возможность перезапустить франшизу.

В настоящее время Bend Studio наиболее известна своей игрой на выживание зомби с открытым миром Days Gone. Она получила средние отзывы, особенно по сравнению с другими играми, выпущенными сторонними студиями Sony. Бывший директор игры Джефф Росс не скрывал, как мог бы выглядеть сиквел Days Gone, а также другие неудачные проекты, в которых он участвовал.

В недавней прямой трансляции с Дэвидом Джаффе Росс прокомментировал, что одна из предложений, отклоненных Sony, касалась перезагрузки Resistance.франшиза. Он отметил, что франшиза FPS имеет множество аспектов, которые идеально подходят для игрового процесса с открытым миром, где есть циклы открытого мира, которые он придумал, как создавать. Тем не менее, Sony не заинтересовалась этой идеей, а Росс сказал, что не знает, насколько далеко идея продвинулась после начальной фазы подачи.

Затем Росс сообщил, что эта идея была представлена ​​после того, как Sony отклонила Days Goneпродолжение. Он отмечает, что идея сиквела была «умерла по прибытии». из-за того, что первая игра получила критику и была признана коммерческой неудачей. Росс также отметил, что дальнейшие идеи для сиквела Days Gone не впечатлили его менеджера и босса. Росс отметил, что в Bend Studio обратились с просьбой о перезагрузке Syphon Filter, но он отклонил ее из-за отсутствия идей и интереса к свойству.

В заключительных комментариях Росс отметил, что игра Resistance с открытым миром была бы «крутой»; и что Sony интересовали другие идеи, не связанные с Days Gone. Он покинул Bend Studio еще в 2020 году вместе с другими талантами из команды разработчиков. Однако Bend Studio в настоящее время работает над совершенно новой интеллектуальной собственностью с открытым миром, в которой будут использоваться технологии и системы из ее работы над Days Gone. Пока Сопротивление перезагрузка пока не планируется, фанаты, которые любили Days Gone, могут быть заинтересованы в грядущем проекте Bend Studio.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий