Берни Сандерс случайно разбил TikTok Dance

Известная звезда TikTok чувствует себя Берн после того, как сенатор США Берни Сандерс и его жена случайно наткнулись на середину ее видео.

Берни Сандерс случайно сломал TikTok Dance

Сенатор США Берни Сандерс неожиданно появился недавно, когда он наткнулся на знаменитого Видео звезды TikTok . Веселое камео Сандерса вызвало фурор в TikTok и быстро распространилось по всему Интернету.

Влиятельный человек в социальных сетях Тейлор Чэмп — известная интернет-звезда, у которой только на TikTok более 172 000 подписчиков. Ближе к концу в остальном ничем не примечательной поездки в Нью-Йорк Чемп решила снять танец TikTok с обслуживающим персоналом, выезжая из своего отеля. Они вышли из отеля и приготовились снимать короткое танцевальное видео

Мало ли Чэмп знал, что Сандерс как раз в этот момент шел по тротуару. На видео видно, как Чемп и обслуживающий персонал начинают танец, но чуть не ударяют по лицу Джейн Сандерс, жену знаменитого сенатора. Берни на мгновение замолкает, прежде чем просто обойти танцоров. Чемп извинился перед Джейн, не понимая, кто она такая и не видя Берни, пока они не ушли.

Чемп был огорчен тем, что она заблокировала Берни Сандерса и его жену. Она сразу же опубликовала видео с извинениями, объясняя, как сложилась ситуация. Как раз тогда, когда Чэмп подумал, что больше не может смущаться, она на полпути к извинениям поняла, что женщина, с которой она чуть не столкнулась, была его женой после того, как она позвонила ей помощнице или советнику Берни.

Поклонники Сандерс, увидевшие видео Чемп, поспешили подразнить ее по поводу этой ошибки. Многие иронично шутили о том, что именно этот инцидент заставит Сандерса «разочароваться в молодежи». и «заставьте нас платить за колледж». К счастью, обошлось без обид по поводу инцидента. Сам Сандерс прокомментировал вирусное видео Чемп, извинившись за то, что просматривал ее TikTok, и похвалил ее танцевальные движения. Сандерсу не привыкать к интернет-популярности, поэтому неудивительно, что он не воспринимал ее всерьез.

Согласно другому видео, которое она опубликовала вскоре после этого, у Чемп есть причудливые переживания каждый раз, когда она приходит в себя. Нью-Йорк. Во время своего первого визита в город она встретила Боу Вау, а во время следующего визита она встретила Лизу Шугар из POPSUGAR. Она также была выбрана для выхода на сцену во время выступления Tone It Up с Кариной и Катриной Доун, фотография которого попала на Getty Images. Каждый визит Чемп в Нью-Йорк был по-настоящему незабываемым, но, по словам звезды TikTok, эта встреча с Берни Сандерсом может стать самым уникальным и культовым моментом в ее жизни, поэтому далеко.

Источник: TikTok

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий