Бесплатная пробная версия Monster Hunter Rise теперь доступна на Nintendo Switch Online

Бесплатная пробная версия Monster Hunter Rise теперь доступна для подписчиков Nintendo Switch Online одновременно с демонстрацией DLC Sunbreak.

Бесплатная пробная версия Monster Hunter Rise теперь доступна на Nintendo Switch Online

Бесплатная пробная версия Monster Hunter Rise теперь доступна на Nintendo Switch Online, что дает подписчикам возможность без риска опробовать игру до солнечного перерыва дополнения выйдут позже в этом году. Шестой основной выпуск Capcom в Monster Hunter Серия дебютировала в прошлом году как эксклюзив для Nintendo Switch, а затем вышла на ПК в январе 2022 года. Игра ставит перед игроками задачу охотиться и убивать могущественных монстров, которые угрожают мирной деревне Камура. Игра получила несколько бесплатных DLC, в том числе несколько коллабораций Capcom, например, одно из них принесло контент из Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin, а другое представило Оками Аматэрасу в качестве костюма Паламуте.

Несмотря на то, что разработчики время от времени выпускали обновления для Восстание охотников на монстров, например Восстание охотников на монстровОбновление версии 3.0, которое добавило в игру двух монстров — Capcom еще не выпустила полный пакет расширения DLC. Это изменится очень скоро, так как Capcom планирует выпустить масштабное дополнение Sunbreak этим летом. Совершенно новое расширение было продемонстрировано на Nintendo Direct в сентябре прошлого года, а кинематографический трейлер дразнил новыми средами и огромной толпой темных драконов, с которыми игрокам, вероятно, придется сражаться. Платное дополнение Monster Hunter Rise, скорее всего, добавит новых монстров, локаций и историй, дав ветерану Monster Hunter игрокам новые приключения, чтобы испытать. Дополнительная информация о Monster Hunter Sunbreak будет опубликована во вторник, 15 марта, в 10:00 по восточному времени во время 20-минутной прямой трансляции на Twitch.

Согласно VG247. , бесплатная пробная версия Monster Hunter Rise уже доступна на Nintendo Switch Online. Пробная версия доступна только в Северной Америке и Европе до 17 марта; однако весь прогресс, достигнутый за это время, может быть перенесен в полную игру при покупке. Только подписчики Nintendo Switch Online могут получить доступ к бесплатной пробной версии, хотя она доступна в рамках стандартной модели, в отличие от членства в Plus Expansion Pack. Доступна семидневная пробная версия онлайн-сервиса Nintendo, а это значит, что игроки могут без риска опробовать обе версии одновременно.

Бесплатная пробная версия Monster Hunter Rise теперь доступна на Nintendo Switch Online

После выхода на Switch Monster Hunter Rise была перенесена на ПК в январе, и в обзорах отмечались впечатляющие улучшения графики и производительности, ранее недоступные на Nintendo Switch. Несмотря на очевидные улучшения порта для ПК, версия для Nintendo Switch была встречена критиками независимо от технологических ограничений. В то время как цифровая загрузка Monster Hunter Rise доступна в магазине Nintendo Switch чуть менее 40 долларов США, бесплатная пробная версия позволяет игрокам начать свое приключение без необходимости платить за вход. Это также дает подписчикам Nintendo Online возможность попробовать игру перед Monster Hunter Rise Sunbreak.

Подписка на Nintendo Switch Online стоит 3,99 доллара США в месяц, но снижается до 7,99 доллара США за месяц. три месяца и 19,99 долларов США в месяц за пакет на двенадцать месяцев. В то время как многие критиковали Nintendo Switch Online + Expansion Pack за набор неутешительных функций по высокой цене, стандартная модель по-прежнему обеспечивает хорошую ценность, особенно при более длительных подписках. Возможность играть в популярные игры, такие как Monster Hunter Rise, является одним из таких преимуществ, особенно для тех, кто еще не решился присоединиться к успешной франшизе Capcom.

Источник: VG247

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий