Бесплатная пробная версия Wo Long: Fallen Dynasty появится в ближайшем будущем

Team Ninja, разработчик Wo Long: Fallen Dynasty, рассказывает о некоторых функциях, которые появятся в игре, а также подтверждает доступную для игры демоверсию «в ближайшем будущем».

Wo Long: бесплатная пробная версия Fallen Dynasty появится в ближайшем будущем

Когда Во Лонг: Павшая династиябыл представлен на Xbox и Bethesda Games Showcase, многие тут же сравнили его с такими играми, как Nioh и Bloodborne. Первые сравнения были сделаны из-за общего разработчика Team Ninja, а последнее из-за общих тем, которые можно увидеть в трейлере Wo Long: Fallen Dynasty. Еще неизвестно, насколько он соответствует этому наследию, но, учитывая, что над ним работают бывшие разработчики Bloodborne и Nioh, это многообещающее начало

После презентации Wo Long: Fallen Dynasty и Team Ninja были довольно тихими. Внешнее подтверждение, что это будет следовать стилю игры Souls-подобного со сложными испытаниями, который можно увидеть как в Nioh, так и в Bloodborne, реального игрового процесса не было показано. Несмотря на это, Team Ninja подтвердила некоторые функции, которые появятся в игре в недавнем посте в Твиттере, и даже подтвердила, что игра получит демоверсию.

Некоторые из этих функций являются совершенно новыми, в том числе создатель персонажа, система морали, пробная версия игры и включение колдовства (по крайней мере, это означает, что игроки смогут использовать колдовство в Wo Long: Fallen Dynasty). ). Другие упоминания включают оружие, основанное на китайских боевых искусствах, появление известных военачальников эпохи Троецарствия Китая и существ из китайской мифологии. Учитывая, что Во Лонграссказывается о солдате ополчения, который борется за свое выживание во время чумы демонов, действие которой происходит в Трех королевствах, где игроки должны «преодолеть трудности, пробуждая истинную силу изнутри»; все это идеально отвечает всем требованиям.

Возможно, наиболее интересным подтверждением является пробная версия геймплея в ближайшем будущем, тем более что геймплей для Wo Long еще полностью не показан. Это смелое заявление о том, что Team Ninja доверяет игре, если за трейлером геймплея вскоре последует пробная версия геймплея. Конечно, ближайшее будущее может означать здесь что угодно, но до конца 2022 года кажется разумным, исходя из многословия. В конце концов, выход Wo Long намечен на начало 2023 года.

Самое лучшее — Wo Long: Fallen Dynasty — одна из многих игр, представленных на выставке Xbox и Bethesda Games. приходит в Game Pass в первый день, и это делает его еще более захватывающим. Если фанатам понравится предстоящая пробная версия игрового процесса, это будет хорошим предзнаменованием для ее выпуска, поскольку подписчики смогут получить к ней доступ на всех платформах.

Wo Long: Fallen Dynasty выйдет в начале 2023 года на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий