Бесплатные игры PS Plus за декабрь 2023 года уже доступны

Подписчики PlayStation Plus Essential теперь могут претендовать на три бесплатные игры в этом месяце; скоро появятся PS Plus Extra и Premium.

Бесплатные игры PS Plus на декабрь 2023 года уже доступны

Основные моменты

    <ли>В декабре Sony выпускает три игры Essential Tier PS Plus: LEGO 2K Drive, PowerWash Simulator и Sable.
  • LEGO 2K Drive — это игра-симулятор гонок и автомобилей на базе LEGO. По слухам, в будущем появятся и другие игры LEGO x 2K.
  • PowerWash Simulator и Sable предлагают приятный игровой процесс, особенно любителям симуляторов или инди-игр.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Sony выпустила три игры Essential Tier PS Plus за декабрь, которые уже давно работают как «бесплатные игры»; предлагается на сервисе. В число бесплатных игр для PS Plus, выпущенных в декабре 2023 года, входят LEGO 2K Drive, PowerWash Simulator и Sable.. Уровень Essential позволяет игрокам играть онлайн и дополнительно стимулирует подписку тремя играми каждый месяц, а высшие уровни сервиса — PS Plus Extra и Premium — предоставляют подписчикам более широкий каталог игр, начиная с PS1.

Основное название — LEGO 2K Drive, игра-симулятор гонок и автомобилей на базе LEGO, выпущенная ранее в этом году. Это первая из многих игр от LEGO и 2K, а следующей, по слухам, будет LEGO.футбольная игра под названием LEGO 2K Goooal!. Поскольку LEGO 2K Drive появится на PS Plus относительно скоро после запуска, будет интересно посмотреть, произойдет ли то же самое и с другими играми LEGO x 2K.

Бесплатные игры PS Plus на декабрь 2023 года уже доступны

Связанное

PS Plus представляет бесплатные многопользовательские выходные по сети для PS5 и PS4

Каждый игрок PlayStation сможет без дополнительной оплаты получить доступ к многопользовательскому режиму своей любимой игры в течение ограниченного времени.

Тем временем, PowerWash Simulatorвсе это есть в названии, но опыт является катарсическим, если не сказать больше, благодаря относительно простому, но расслабляющему и увлекательному игровому процессу. Точно так же Sable — это игра об исследовании открытого мира, в которой игроки должны найти маску и вернуться в свой кочевой клан. Возможно, это не самая сильная линейка игр для PS Plus, но если фанаты пропустили эти игры, их стоит попробовать. Это особенно актуально для любителей гонок, симуляторов или инди-игр.

PS Plus Бесплатные игры на декабрь 2023 года уже доступны

Бесплатные игры PS Plus на декабрь 2023 г. (продолжительность, оценка по отзывам, типичная цена)

  • Lego 2K Drive (PS4/PS5)
    • Сколько времени нужно для победы: 8- 10 часов
    • Оценка PS5 на Metacritic: 73
    • Типичная цена в PS Store: $69,99
  • PowerWash Simulator (PS4/PS5)
    • Продолжительность прохождения: 30–35 часов
    • Оценка PS5 на Metacritic: 75
    • Типичная цена в PS Store: 24,99 доллара США
  • Sable (PS5)
    • Продолжительность прохождения: 7–8 часов
    • Оценка Metacritic PS4: 75
    • Типично Цена в PS Store: 24,99 доллара США

Конечно, Sony еще не закончила этот месяц. Поклонники могут ожидать, что на следующей неделе будут представлены игры PS Plus Extra и Premium, которые выйдут вскоре после этого. Последняя партия PS Plus включала в себя несколько редких игр для PS1, а также много ностальгии в целом, поэтому будет интересно посмотреть, как они сравниваются.

Пока еще неизвестно, что Sony объявляет о дополнительных и премиум-играх PS Plus в декабре 2023 года, возможно, фанаты уже знают о трех. Сервис добавил игру Up в ноябре после того, как она просочилась в сеть, и вскоре после ее выпуска таким же образом просочились еще три игры для сервиса. Возможно, они появятся позже, но само собой разумеется, что PS Plus Premium добавит Базза Лайтера из Star Command, Thrillville и Thrillville: Off the Rails в декабре.

Подписчики

PS Plus получают несколько игр каждый месяц.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий