Бета-трансляции Overwatch 2 преодолели отметку в 1 миллион одновременных зрителей

Бета-версия Overwatch 2 становится самой популярной игрой на Twitch, поскольку фанаты ищут новый игровой процесс и получают доступ к бета-версии через раздачи.

Потоки бета-тестирования Overwatch 2 превысили 1 миллион одновременных зрителей

Наконец-то бета-версия Overwatch 2 теперь в руках большего числа игроков, поскольку Blizzard начинает открывать доступ для игроков на ПК, желающих протестировать Overwatch 2. эм> для себя. На Overwatch Beta Bash были представлены схватки, интервью с разработчиками и развлекательные трансляции от самых разных стримеров. Интерес к сиквелу и показательным матчам с участием самых известных личностей Twitch привел к рекордному одновременному просмотру.

На официальной странице Overwatch в Твиттере ближе к концу мероприятия Overwatch 2 Beta Bash на Twitch была опубликована графика, показывающая, что Overwatch стала игрой номер один в стриминге на Twitch с пиковой аудиторией в 1,5 миллиона зрителей. Это было самое большое количество зрителей на Twitch за всю историю, невиданное с первых дней существования Overwatch League. Эти цифры были получены благодаря Overwatch.Фанаты с нетерпением ждут Twitch Drops и возможность принять участие в бета-тестировании и опробовать новые карты, переработанных героев, таких как Ориса и Кулак Смерти, и познакомиться с характерным героем Overwatch 2 — Пребыванием.

В ходе этого дня игроки, просматривавшие 4 часа бета-трансляции Overwatch 2, получали Twitch Drops и получали код для ПК, который дает им доступ к Overwatch 2 бета-версия. На официальном канале Overwatch Twitch была показана игра Overwatch Beta Bash, набор схваток между различными командами, состоящими из бывших и нынешних Overwatch профессиональные игроки, такие как xQc, SeaGull, Aspen и Super, а также популярные стримеры, такие как Pokimane, Emongg, Fareeha и другие.

Поклонники могли свободно выбирать, чей игровой процесс они могут смотреть, когда они были включены дропы и транслировались под правильной игрой. Хотя на этом мероприятии была представлена ​​бета-версия Overwatch 2, стримеры должны были играть в категории Overwatch. Такие стримеры, как xQc и Pokimane, совместно транслировали свои матчи в Overwatch.Beta Bash и продолжал транслировать большую часть дня. Трансляция xQc занимала первое место в категории Overwatch, постоянно собирая более 200 000 зрителей в любое время.

1,5 миллиона одновременных зрителей Overwatch 2 показывает, что, несмотря на многочисленные задержки и внутренние неурядицы в Blizzard, фанаты очень заинтересованы в игре. Были сообщения о проблемах с бета-серверами, поскольку фанаты, которые заработали и использовали свои награды, пытались войти в систему и играть. Менеджер сообщества Энди "AndyB" Белфорд разослал твит, заверив фанатов, что мощность серверов расширяется, и решил другие проблемы, с которыми сталкивались игроки при попытке попасть в бета-версию. Несмотря на некоторые технические трудности, фанаты рады видеть новый контент в бета-версии игрового процесса, и они готовы и могут подчеркнуть ограничения бета-версии Overwatch 2 и предоставить Team 4 ценную информацию и отзывы, ведущие к полная версия.

Overwatch 2 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий