Бета-версия Pokemon TCG Live расширяется до большего количества европейских стран

Джо Парлок Опубликовано 10 минут назад

Pokemon TCG Live медленно распространяется по миру еще в пяти странах.

Pokemon TCG Live Beta расширяется до большего количества европейских стран

Игроки еще в пяти странах смогут принять участие в закрытом бета-тестировании последней адаптации ККИ Pokemon с сегодняшнего дня, поскольку Pokemon TCG Live расширилась до Нидерландов, Дании, Швеции, Финляндии и Норвегии.

Это последнее расширение регионов закрытого бета-тестирования, поскольку оно продолжает медленное продвижение к широкому выпуску, начатое еще в феврале этого года.

Компания Pokemon не делала официального объявления о расширении бета-версии, вместо этого только решив обновить страницу часто задаваемых вопросов на официальном сайте игры, включив в нее новые страны. Они присоединяются к Канаде и Мексике, первым двум странам, получившим игру, а также к Австралии, Новой Зеландии, Франции, Германии и Италии, которые постепенно внедрялись в течение года.

ВИДЕО ИГРА ДНЯ

Pokemon TCG Live Beta Expands В другие европейские страны

Не было объявлено, когда игра будет открыта для игроков в странах, которые часто считаются «ключевыми регионами». для ККИ покемонов, таких как США, Великобритания и Япония. На странице часто задаваемых вопросов говорится, что эти регионы были выбраны, чтобы “позволить команде разработчиков собирать информацию об игровом процессе и… помочь нам лучше понять игроковrdquo, и что они являются “единственными рынками, на которых в настоящее время определено ограниченное бета-тестирование”.

TCG Live является преемником TCG Online, основной цифровой адаптации ККИ «Покемон», выпущенной в 2012 году. Она предназначена для модернизации игры, привнося больше того, что мы видели в других цифровых ККИ, таких как кроссплатформенность. игра и боевые пропуски. Однако одна вещь, которой он по-прежнему не имеет, — это микротранзакции любого рода, с картами, которые можно заработать либо в игре, либо путем погашения кодовых карт, найденных в физических бустерах.

Pokemon TCG Live Beta расширяется на другие европейские страны

Для тех, кто находится в соответствующих регионах, вы можете загрузить TCG Live либо через официальный веб-сайт, либо через ваш соответствующий магазин приложений. Вам будет предложено перенести свою учетную запись из TCG Online, чтобы сохранить большую часть ваших карт и колод, которые также будут перенесены в окончательную версию, когда она будет запущена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий