Bethesda откладывает две игры, включая Starfield

Bethesda объявляет о задержке двух игр, включая долгожданную Starfield, и раскрывает новые окна их выпуска.

Bethesda откладывает две игры, включая Starfield

В прошлом году Bethesda объявила дату выпуска Starfield11 ноября 2022 г. Это особенная дата для Bethesda, и хотя объявление было сделано рано, оно имело смысл. Bethesda также снова и снова повторяла, что она уверена, что сможет уложиться в дату выпуска Starfield. Однако в шокирующем объявлении Bethesda отложила его, а также Arkane Studios Красный водопад.

Starfield позиционировался как один из крупнейших релизов предстоящего праздничного сезона, особенно для Xbox. Задержка Starfield означает, что в настоящее время нет основного эксклюзивного набора Xbox для самого загруженного игрового сезона года. Теперь это может легко измениться на предстоящей выставке Xbox и Bethesda Games Showcase.

Bethesda откладывает две игры, включая Starfield

В объявлении на своей странице в социальной сети Bethesda подтвердила задержку как Starfield, так и Redfall, показав, что теперь они выйдут в первой половине 2023 года. Эта задержка, в зависимости от того, когда именно он выйдет, означает, что Starfield может выйти на рынок на 2–7 месяцев позже, чем предполагалось. Redfall никогда публично не раскрывала дату выпуска, только окно выпуска.

Bethesda и Arkane стремятся выпускать свои игры в максимально отполированном состоянии, на которое они способны, поэтому дается за эту задержку. Bethesda завершила объявление, заявив, что не может дождаться, чтобы показать фанатам геймплей Starfield и Redfall «скоро». возможно, предполагается, что обе игры все еще будут на Xbox и Bethesda Games Showcase 9 июня.

Starfield и Redfall уже сейчас релиз в первой половине 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий