Bethesda поговорила с Илоном Маском и SpaceX о подготовке к Starfield

Чтобы подготовиться к разработке предстоящей научно-фантастической ролевой игры Starfield, команда Bethesda обратилась за советом к Илону Маску и его компании SpaceX.

Bethesda поговорила с Илоном Маском и SpaceX в рамках подготовки к Starfield

Тодд Ховард сказал, что команда Bethesda встретился с миллиардером Илоном Маском и сотрудниками SpaceX, чтобы подготовиться к разработке Starfield. Хотя Скайримдо сих пор набирает силу, несмотря на то, что она вышла в 2011 году, можно с уверенностью предположить, что многие фанаты сейчас ждут, когда Bethesda выпустит свою долгожданную космическую RPG. Это не только отход от фэнтезийных игр и более современных релизов Fallout, которыми славится студия, но и первая совершенно новая интеллектуальная собственность от разработчика за четверть века.

Учитывая, что Bethesda прославилась благодаря своим Elder Scrollsсерии, многие, вероятно, считают, что предстоящая научно-фантастическая игра предложит что-то подобное, только в глубоком космосе. Однако Мэтт Бути из Xbox говорит, что Starfield будет больше, чем просто переделка Skyrim. В любом случае, фанаты рады видеть, что приготовил разработчик из Мэриленда. Учитывая, что Starfield основан на научной фантастике, кажется вполне уместным, что команда обратится за советом, и это то, что Говард недавно обсуждал.

< /р> <р>Недавнее интервью с Ховардом показало, что Bethesda встретилась со SpaceX и ее генеральным директором Илоном Маском, чтобы получить вдохновение для Starfield. Директор и исполнительный продюсер Elder Scrolls говорит, что был «в восторге» от на то, что он увидел внутри производителя космического корабля, добавив, что это было похоже на "Мстителивстречается с НАСА». Из видео вполне очевидно, что Ховард был потрясен тем, что было показано команде, и тем, что он сам узнал. Хотя он продолжает признавать, что не понимает закулисных подходов к космическим полетам, ясно, что этот визит, по крайней мере, частично вдохновил Starfield. Обсуждение начинается примерно в 1:07:00.

Говоря о главном исполнительном директоре SpaceX, Илон Маск наделал шума с тех пор, как стал владельцем Twitter, причем первоначальное приобретение началось в апреле 2022 года и завершилось в конце. октября. Сам Маск в прошлом говорил о своей любви к видеоиграм, поэтому неудивительно, что он готов встретиться с Bethesda в рамках подготовки к грядущей космической ролевой игре.

более 1000 планет, что, вероятно, сделает его самой большой игрой студии на сегодняшний день. К сожалению, нет никаких указаний на то, когда он действительно будет выпущен. Текущее предлагаемое окно запуска находится в первой половине 2023 года, но, поскольку Starfield уже должен был выйти, фанатам приходится ждать еще дольше.

Starfield выйдет в 2023 году для ПК и Xbox Series X/S.

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий