Бьянка Белэр и Бекки Линч из WWE побили огромный игровой рекорд

Суперзвезды WWE Бьянка Белэр и Бекки Линч добились успеха на церемонии вручения наград eSports Awards 2023 в Лас-Вегасе, установив гигантский мировой рекорд в видеоиграх.

Бьянка Белэр и Бекки Линч из WWE бьют огромный игровой рекорд

Основные моменты

  • Суперзвезды WWE Бьянка Белэр и Бекки Линч побили мировой рекорд по самому большому показу видеоигр, сыграв в Pac-Man на экране площадью 100 тысяч квадратных футов на церемонии вручения наград Esports Awards 2023.
  • Белэр и Линч — не только чемпионы мира рестлинга, но и популярные персонажи игр WWE и Фортнайт.
  • <ли>Эта рекордная игра Pac-Man демонстрирует влияние, которое эти выдающиеся исполнители оказали как на WWE, так и на игровой мир.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

WWEСуперзвезды Бьянка Белэр и Бекки Линч недавно побили мировой рекорд по самому большому показу видеоигр во время необычного раунда Pac-Man. The Man и The EST из WWE не новички в игровом мире: обе бывшие чемпионки среди женщин представлены в качестве игровых персонажей в WWE 2K23 и некоторых других играх WWE. Кроме того, в начале этого года в Фортнайт в качестве обликов персонажей недавно были добавлены Бьянка Белэр и Бекки Линч, которые присоединились к множеству других реальных знаменитостей, которые будут представлены в популярном многопользовательском шутере в жанре королевской битвы.

Как ни странно, Бьянка Белэр и Бекки Линч присутствовали на церемонии вручения наград Esports Awards 2023 в Resorts World в Лас-Вегасе, которая состоялась 30 ноября в честь главных достижений в конкурентной игровой среде за последний год. Разработчик Riot Games активно присутствовал на мероприятии, получив награды как «Киберспортивный издатель года», так и «Киберспортивная игра года» за Valorant. В число игроков и команд, удостоенных награды на шоу, входят Team Vitality, которая была названа киберспортивной организацией года вскоре после празднования своего десятилетия, и Lee “Faker” Сан Хёк, получивший награду «Игрок года в киберспорте на ПК».

WWEs Бьянка Белэр и Бекки Линч побили огромный игровой рекорд

Связанное
объявление о WWE 2K24 может скоро появиться

Новые данные свидетельствуют о том, что что 2K Sports вскоре может отодвинуть занавес неизбежной, но еще не анонсированной видеоигры WWE 2K24. <р>Еще больше истории произошло, когда суперзвезды WWE Бьянка Белэр и Бекки Линч вместе с игроками в киберспорте Кайлом «Бугой» стали чемпионами WWE. Гирсдорф и Алекс “Golden Boy” Мендес сыграл 10-минутную игру в Pac-Man на видеоэкране площадью 100 тысяч квадратных футов башни Resorts World в конце церемонии вручения наград eSports Awards 2023. Как сообщает Casino.org, этот дисплей установил мировой рекорд Гиннеса как «самый большой дисплей цифровых видеоигр». площадь которого ранее была установлена ​​на уровне 25 тысяч квадратных футов. Перед игрой Бьянка Белэр даже пошутила, что ей не нужны очки, чтобы играть, учитывая большой экран.

Бьянка Белэр и Бекки Линч из WWE побили огромный игровой рекорд

Вряд ли это первый раз, когда кто-то находит творческий выход поиграйте в Pac-Man поскольку типичная классическая аркадная игра 80-х годов была портирована на маловероятные платформы, такие как графический калькулятор TI, на протяжении многих лет. Классический лабиринт стандартного уровня Pac-Man также был воссоздан в более современных играх, таких как Minecraft и Ark Survival. Ферма в Айдахо даже превратила свое кукурузное поле площадью 18 акров в настоящий лабиринт Pac-Man еще в 2017 году.

Учитывая все это, это кажется вполне уместным. это игра Pac-Man установит мировой рекорд Гиннеса по крупнейшему показу видеоигр всех времен, особенно в котором играют такие известные имена, как Бьянка Белэр и Бекки Линч. Оба этих исполнителя считаются первопроходцами в своей работе в WWE, а теперь они также оказали гигантское влияние на игровой мир.

Бьянка Белэр и Бекки Линч из WWE побивают огромный игровой рекорд

WWE 2K23

Обещания WWE 2K23 Это будет одновременно самая большая и лучшая игра во франшизе на сегодняшний день, с расширенными функциями и огромным списком нынешних и бывших суперзвезд WWE. В игре имеется несколько режимов, включая многопользовательские режимы 3 на 3 и 4 на 4. Помимо кровавой бойни в новом режиме WarGames, игроки смогут заново пережить некоторые из самых знаковых моментов Джона Сины на ринге благодаря режиму «Витрина» этого года. 

Франшиза WWE 2K Платформы PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One, ПК Выпущен 17 марта 2023 г. Разработчики ) Визуальные концепции Издатель(и) 2K Жанры Спорт ESRB T ДЛЯ ПОДРОСТКОВ: КРОВЬ, ЯЗЫК, НАГРАЖДАЮЩИЕ ТЕМЫ, НАСИЛИЕ См. в магазине PlayStation Store

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий