Билеты на Final Fantasy 14 FanFest уже распроданы

За считанные минуты билеты на Final Fantasy 14 FanFest полностью распроданы во время общей распродажи, из-за чего некоторые игроки чувствуют себя обделенными и злятся.

Final Fantasy 14 FanFest билеты уже распроданы

Игроки Final Fantasy 14, которые хотели получить билеты на предстоящий FanFest в Лас-Вегасе, не повезло, так как оставшиеся билеты на мероприятие были распроданы. Эта новость появилась всего через несколько дней после Final Fantasy 14.провела лотерею для текущих подписчиков, которая позволила им приобрести до двух билетов до общего периода распродаж, состоявшегося ранее сегодня.

В период запуска Final Fantasy 14В патче 6.35, который принес новый контент как для создателей, так и для поклонников серии квестов Hildibrand, Square Enix уведомила по электронной почте игроков, которые были выбраны в лотерее билетов только для подписчиков, что они могут приобрести до двух билетов на Североамериканский фанфест 2023 года, который будет состоится в июле этого года в Лас-Вегасе. Как только все выбранные игроки были уведомлены и приобрели билеты в течение этого периода, у Square Enix осталось несколько тысяч билетов на сегодняшний общий период продаж.

Но, Final Fantasy 14 в течение 42 минут после начала продаж.объявили в соцсетях, что все оставшиеся билеты на FanFest распроданы. В то время как некоторые игроки смогли получить билеты во время этого окна возможностей, некоторые игроки все еще чувствовали себя обиженными и злыми на Square Enix за то, как они справились с распределением билетов на FanFest. В то время как Square Enix вчера заявила, что билеты будут выдаваться в порядке очереди, сегодняшняя лотерея поместила потенциальных покупателей в очередь, которая рандомизировала их место в очереди всего за несколько минут до общих распродаж FanFest. открытия периода, чтобы удержать спекулянтов и ботов от скупки билетов.

Достаточно сказать, что это не понравилось Final Fantasy 14игроков, которые не смогли получить билеты на FanFest. Поскольку некоторые игроки уже разозлились на Square Enix из-за недавних споров, таких как подъемник лалафель, который был добавлен в патче 6.35, другие обратились в социальные сети, чтобы критиковать Square Enix не только за продажу билетов, но и за нехватку места в Лас-Вегасе. Конференц-центр. Хотя FanFest будет проходить одновременно с двумя другими мероприятиями, в настоящее время неизвестно, какая часть доступной площади будет использована Square Enix в июле.

Однако игроки, которые хотят задать вопросы о FanFest и о том, что ждет нас в Final Fantasy 14, возможно, скоро появится такая возможность. Директор игры и продюсер Наоки "Yoshi-P" Ёсида проведет панель на PAX East в следующие выходные, на которой ответит некоторым игрокам животрепещущие вопросы. Будут ли возникать какие-либо вопросы о том, как компания обрабатывает билеты на FanFest, пока неизвестно.

Final Fantasy 14 доступна. теперь для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий