Билл Хейдер объясняет, почему 4-й сезон «Барри» пошел с таким непредвиденным поворотом

Билл Хейдер объяснил, почему в четвертом сезоне Барри принял непредвиденное сюжетное решение, завершив нашумевший сериал HBO о черной комедии и криминальной драме.

Билл Хейдер объясняет, почему 4-й сезон Барри пошел с таким непредвиденным поворотом

Основные моменты

<ул> <ли>В четвертом сезоне Барри произошел неожиданный скачок во времени на восемь лет, что помогло подготовить почву для персонажей. концовки финалом.
  • Решение совершить восьмилетний прыжок во времени исходило от сценаристов комнату, где они чувствовали, что линейное продолжение истории будет скучным.
  • Хотя прыжок во времени не был полностью раскрыт в четырех эпизодах, создатель Билл Хейдер посчитал, что для шоу достаточно четырех сезонов, и принял соответствующее решение.
  • ВИДЕО ИГРЫ ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

    Возможно, самый большой поворот в Барри В четвертом сезоне шоу совершило восьмилетний скачок во времени в середине сезона, что оказалось непредвиденным поворотом. Билл Хейдер, создавший, направивший, написавший сценарий и сыгравший главную роль в сериале в роли Барри Беркмана, объяснил, почему они решили прыгнуть на восемь лет вперед.

    Хейдер сказал, что в Barry писатели комнату, он и другие сценаристы популярного шоу HBO решили помочь ему сбежать из тюрьмы, но не знали, что делать дальше. Однако, когда появилась идея прыжка во времени, Хейдер рассказал, что все были согласны с этой идеей и почему.

    Хадер объяснил The Hollywood Reporter, что произошло во время Барриписатели комнату, когда им пришла в голову идея прыжка во времени. "Это как бы представилось [в сценаристах room]: Он собирается выйти из тюрьмы, сбегает, забирает с собой Салли. Что будет дальше? — сказал Хадер. "Когда мы начали ломаться, что будет дальше чувствовал себя очень скучно. Так почему бы нам просто не прыгнуть вперед на восемь лет, и у них будет ребенок? А потом все сказали: «О, да, это интересно!» Вы просто знаете, когда наткнетесь на эту штуку"

    «Билл

    Восьмилетний скачок помог подготовить почву для концовки каждого персонажа к финалу. Салли Барри и Сары Голдберг были в бегах, и у них был сын по имени Джон. Но-Хо Хэнк стал успешным бизнесменом, оставаясь при этом в чеченской бандитской жизни. Фукс стал уважаемым лидером банды, который отсидел в тюрьме, прежде чем вернуться к преступной жизни. Джин Кузино все еще опасался, что Барри попытается убить его после побега из тюрьмы. Воссоздание всей их жизни сделало так, что никто на самом деле не знал, чем закончится Барри.

    В то время как Беркману удалось сбежать из тюрьмы, зрители не обязательно были удивлены, увидев, что шоу переносится на восемь лет в будущее, они не могли предсказать. Хотя становилось все более очевидным, что Барри никогда не сможет жить той жизнью, которой он хотел, без каких-либо зависаний, никто не думал, что это будет означать, что он возьмет Салли с собой, чтобы начать новую жизнь, избегая при этом правоохранительных органов. Конечно, так не могло продолжаться, зная демонов, которые были у Барри в Голливуде, но Барри привык жить во лжи.

    К сожалению, проблема с шоу Скачок во времени состоял в том, что зрители получили только четыре эпизода, чтобы переварить совершенно новый сеттинг. У публики было так много времени, чтобы ознакомиться с новым затруднительным положением каждого, из-за чего оно не чувствовалось конкретизированным. Кстати, это была неплохая идея. Во всяком случае, скачок во времени должен был стать финальным поворотом 4-го сезона, в то время как последние четыре эпизода Барри должны были быть растянуты в 5-м сезоне. Увы, Хейдер верил, что Барри был хорош в течение четырех сезонов, и если он так считает, он имеет право принимать решения в сериале.

    Барри можно транслировать на Max.

    Источник: The Hollywood Reporter

    Понравилась статья? с друзьями:
    Добавить комментарий