Билл Клинтон теперь в Guilty Gear, после осуждения сериала

В 90-е Биллу не очень нравилась Guilty Gear, но теперь он играет в последней игре.

Билл Клинтон теперь в боевом снаряжении после осуждения сериала

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/Clinton-Guilty-Gear.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

90-е были диким временем для видеоигр. Обработка графики росла в геометрической прогрессии, позволяя игроку переходить от просмотра нескольких пикселей, марширующих по экрану ЭЛТ, к наблюдению за людьми, разлетающимися на кровавые куски. Такие игры, как Doom, Quake и Mortal Kombat, лидировали в ужасных первых днях игр, и это побудило политиков заявить, что видеоигры снижают чувствительность детей и превращают их в жестоких монстров.

Это оказалось неправдой, поэтому позже в этом десятилетии аргумент против насилия в видеоиграх изменился с таргетинга на сами игры на рекламу, которая их окружала, что также могло быть довольно ужасным. В 1999 году тогдашний президент Билл Клинтон вышел на сцену и рассказал о нескольких рекламных объявлениях видеоигр в журналах. Одним из них был Guilty Gear, у которого был хитрый лозунг «убей своих друзей без чувства вины».

В том же выступлении также упоминались Twisted Metal и Postal, но отсылка к Guilty Gear сделала его фаворитом среди фанатов. И теперь эти фанаты обнаружили, что сам Билл Клинтон был добавлен в Guilty Gear Strive в его последнем обновлении.

На новой сцене возрождения Белого дома вы можете найти картину с изображением седовласой президентской фигуры, которая39 Он немного размыт, но имеет поразительное сходство с президентом Клинтоном (спасибо GameSpot за ролик). Вы можете использовать новый режим «Цифровая фигура», чтобы направить камеру на Клинтон, чтобы сделать несколько снимков, или вы можете использовать его, чтобы позировать различным персонажам Guilty Gear в гораздо более драматичных позах.

Последнее обновление также вернула Testament, андрогинного жнеца, который оказался небинарным. Официальный веб-сайт Guilty Gear подтверждает, что Testament используют местоимения «они/их», а Arc System Works Рику Одзава сказал во время недавнего турнира Arc Revo America, что Testament «ни мужчина, ни женщина». Завет есть Завет».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий