BioShock Infinite получает лаунчер на ПК в «Quality Of Life Update»

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 13 минут назад

Обновление может даже сделать BioShock Infinite неиграбельным в Steam Deck.

BioShock Infinite получает программу запуска на ПК в "Обновлении качества жизни"

Хотите еще один лаунчер на своем ПК? 2K Games поможет вам. Долгожданное "качество жизни" Обновление BioShock Infinite в Steam наконец-то у нас, и после бесконечных спекуляций о возможном ремастере оказывается, что мы просто получаем еще один лаунчер, а возможность «приобретать новый контент» у нас отсутствует. во время игры в игру, которой девять лет.

Как и следовало ожидать, это объявление не понравилось фанатам. Уже сейчас многие сообщают, что обновление ухудшает производительность игры, а некоторые даже беспокоятся, что обновление делает ее несовместимой с Steam Deck.

"Обновление этой недели имеет различное качество- жизненные улучшения, в том числе: добавлена ​​возможность привязки учетной записи в игре [и] добавлена ​​новая программа запуска, которая включает в себя магазин для покупки нового контента», — говорится в кратком описании последнего обновления.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Неудивительно, что комментарии в подавляющем большинстве негативны. "Смелость с вашей стороны поставить Качество жизни и Лаунчер в одном посте», — говорит пользователь Steam TG_Judgement. "Игра теперь удалена, и больше никогда в нее не играть", соглашается jjgladiator.

«BioShock

По словам других пользователей, обновление даже не работает должным образом. «Я даже не могу запустить игру из-за того, что Steam утверждает, что программы запуска нет в файлах игры», — говорит майор Арлин, пытавшаяся загрузить программу запуска. "Постоянно вылетает из игры и делает игру неиграбельной. Спасибо, 2K», - отвечает jtredenick.

Не совсем понятно, почему 2K решила сделать пусковую установку необходимой спустя столько времени. Пользователи ReserEra подчеркнули, что лаунчер, скорее всего, делает Infinite неиграбельной в Steam Deck, что еще больше запутывает процесс.

BioShock Infinite получает программу запуска на ПК в "Обновлении качества жизни"

Требование программы запуска для игры долгое время было непопулярным шагом в игровом сообществе. Это не только добавляет еще один шаг, прежде чем вы сможете начать играть, но также дает издателям способ добавить DRM, который, как известно, снижает производительность игр. Мало того, многие также потребуют, чтобы вы создали учетную запись у издателя, что потребует передачи личной информации, такой как адреса электронной почты, чтобы вам можно было рекламировать больше продуктов.

Компания 2K еще не отреагировала на крайне негативное отношение к своему последнему обновлению.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий