Black Myth: Wukong появляется с новым геймплеем и витриной

Автор Влад Мазанко Опубликовано 14 минут назад

Черный миф: Укун продолжает впечатлять.

Черный миф: Вуконг появляется с новым геймплеем и роликами

Каждый август с момента своего первоначального анонса в 2020 году китайский разработчик Game Science демонстрирует голодной аудитории больше из Black Myth: Wukong. На этот раз студия не только по-новому взглянула на геймплей игры, похожий на Souls, но и поделилась внутриигровым роликом Unreal Engine 5 с множеством интригующих персонажей.

Действует 16-е число. века и сосредоточенная на традиционном китайском фольклоре, эта приключенческая ролевая игра была предметом споров в течение двух лет, и каждый новый проблеск Black Myth: Wukong продолжает впечатлять. В последний раз, когда мы слышали от команды, Game Science переходила на Unreal Engine 5 для проекта, так что это наша первая возможность увидеть прогресс разработчика.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Nvidia опубликовала традиционную демонстрацию игрового процесса, демонстрирующую технологию DLSS наравне с возможностями RTX. Помимо этой причудливой графики и эффектов частиц, мы получили еще один вкус игрового процесса Black Myth, в котором представлены боссы всех форм и размеров, широкий спектр специальных способностей Monkey King, исследование окружающей среды, обновленный пользовательский интерфейс. , а также несколько систем меню, включая инвентарь.

Второе превью, которое мы получили, представляет собой шестиминутный ролик, в котором представлен ряд незнакомых персонажей. Судя по всему, Black Myth будет уделять больше внимания сюжету, чем некоторые фанаты могли изначально ожидать.

Согласно официальному сайту, работа над Wukong началась более шести лет назад, когда разработчики работали "бесчисленное количество сверхурочных ночей" Идея представления Black Myth на таком раннем этапе разработки заключалась в том, чтобы привлечь в студию больше талантов и реализовать амбициозное видение. Неизвестно, удалось ли Game Science преодолеть кризис после его первоначального раскрытия.

Однако у Black Myth есть серьезные проблемы: Wukong все еще остается: увидит ли название когда-нибудь свет? Довольно сложно не быть впечатленным тем, что студия уже показала, но пока еще не видно окна запуска. Будем надеяться, что вскоре все станет более прозрачным, и игра, в конце концов, оправдает ажиотаж.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий