Bleacher Report снял рекламное видео на тему Elden Ring для финала НБА

Приближается начало финала НБА 2022 года. Bleacher Report совмещает баскетбол с Elden Ring в потрясающем пропагандистском видео.

Отчет Bleacher делает рекламное видео на тему Elden Ring для финалов NBA

FromSoftware’признанное критиками Elden Ring остается как никогда популярным как в игровых кругах и вне их. Bleacher Report оказался на стыке баскетбола и игр. В рекламном ролике к финалу НБА показан впечатляющий ремейк вступительного ролика Elden Ring.

In Февраль 2022 г., Игра Elden Ring добилась огромного успеха у критиков и коммерческого успеха, превзойдя даже такого гиганта продаж, как Call of Duty. По мере того, как фанаты продолжают исследовать Lands Between, франшиза FromSoftware, которая ранее была нишевой ролевой игрой, оказалась в центре более широкого культурного духа времени. Знаменитости-сюрпризы, от Илона Маска до Рэнди Ортона, в последние недели восхваляют Elden Ring . При такой широкой привлекательности неудивительно, что Elden Ring продолжает вдохновлять художников и музыкантов на создание поклонников игры. Сегодняшний видеоролик Bleacher Report — последний из множества впечатляющих материалов, вдохновленных фанатами Elden Ring.

Фанаты готовятся смотреть начало о сегодняшнем финале НБА Bleacher Report опубликовал в Твиттере видео, воссоздающее вступительную сцену Elden Ringс различными звездами НБА вместо игровых персонажей. На протяжении всего клипа фигурирует Леброн Джеймс, пропавший король финала НБА, вместо Марики, пропавшей королевы Промежуточных Земель. Также показаны Джа Морант в роли Малении и Джейсон Татум, ирландский клинок «Селтикс», в роли Малекита. На заключительных кадрах показан баскетбольный символ Золотого Ордена, а затем титульная карточка NBA Ring.

Прием болельщиков на Elden Ring от Bleacher Report Рекламное видео в основном было положительным, собрав множество лайков и ретвитов за короткий промежуток времени. Многим любителям баскетбола особенно нравится Стивен Карри в роли вождя Бейлендса. Тем не менее, некоторые фанаты считают, что озвучка была немного чрезмерной, и «съеживаются». Тем не менее, как поклонникам Elden Ring, так и любителям баскетбола этот короткий клип может понравиться.

Поскольку это особенно длинная игра, в которой есть чем заняться, через большую часть контента Elden Ring, что, вероятно, сохранит свежесть игры в глазах игроков и повысит ее живучесть. После своего успеха FromSoftware заявила, что хотела бы расширить Elden Ring за рамки видеоигр, возможно, за счет комиксов и телевизионных шоу или, возможно, чего-то большего. Так как это широко успешная игра и тема многих разговоров о поп-культуре, фанаты могут только догадываться, где они найдут Elden Ring в следующий раз.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий