Blizzard анонсировала запуск бета-версии Diablo 4

Лу-Хай Лян Опубликовано 4 минуты назад

Открытая бета-версия может быть неизбежна.

Blizzard анонсирует запуск бета-версии Diablo 4

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/Diablo-4.jpg?q= 50fit=containw=943h=500dpr=1,5"/>

Следующая запись в популярной серии ролевых игр Blizzard по подземельям должна выйти 6 июня, и это было долгое ожидание. 11 лет по факту. Поклонники получили представление о том, чего ожидать в прошлом месяце, благодаря некоторым кадрам компьютерной графики, демонстрирующим Ад, и короткому фрагменту с участием Азраила, который сдул нескольких демонов во время огромной битвы.

Тем, кто с нетерпением ждет Diablo 4, может быть приятно узнать, что дата выхода бета-версии может быть близкой. Босс Blizzard и менеджер всего, что связано с Diablo, Род Фергюссон, дразнил, что скоро могут появиться новости (через PCGamesN). Фергюссон отвечал фанату Diablo, который поинтересовался дополнительной информацией об открытом бета-тестировании. К счастью, Фергюссон ответил прямо.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Скоро!" пришел ответ, но второе предложение показало, что Blizzard может объявить дату этого открытого бета-тестирования в течение этого месяца.

Этот "игровой момент" очень вероятно, относится к IGN Fan Fest, прямому эфиру, на котором, как подтверждено, будут представлены такие игры, как Star Wars Jedi Survivor, Redfall, а также Diablo 4. IGN Fan Fest будет транслироваться 17 и 18 февраля вместе с Фергюссоном. загадочный комментарий: признаки указывают на то, что Blizzard может перенести дату выпуска открытой бета-версии на этом мероприятии.

Игроки Diablo могут рассчитывать на более мрачную историю и более сложный игровой процесс в этой четвертой части, а более продолжительный период бета-тестирования позволит Blizzard вносить изменения до официального запуска по мере сбора отзывов. Ожидается, что в Diablo 4 также будут элементы онлайн-сервиса, такие как боевые пропуски, а Blizzard предлагает Ultimate Edition за 100 долларов.

В то же время поступали сообщения о том, что Blizzard, по-видимому, стимулировала кранч во время игры. разработки и что это потребовало «значительных сверхурочных работ». В отчете Washington Post утверждалось, что многие старшие разработчики с многолетним опытом покинули Blizzard в ходе разработки Diablo 4. Хотя такие методы работы могут не сулить ничего хорошего для названия, это достаточно громкое имя, чтобы игроки могли скрестить пальцы, оно того стоит.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий