Bloodborne PS5, выпуск ПК, наконец, кажется вероятным после инсайдерской дразнилки

Инсайдер PlayStation намекнул, что фанатам Bloodborne есть, чего ожидать, возможно, предполагая выход ПК, PS5 или сиквела.

Bloodborne PS5, выпуск ПК наконец кажется вероятным после инсайдерской дразнилки

Инсайдер PlayStation дразнил Bloodborneвозвращается, оставляя поклонников классической FromSoftware надеждой на обновление PS5, выпуск ПК или даже продолжение. Поклонники уже много лет призывают либо к продолжению, либо к ремастеру популярного эксклюзива для PS4, и многие пользователи также надеются, что Bloodborne также выйдет для ПК.

Bloodborne вышел в 2015 году и получил высокую оценку за демонстрацию возможностей тогдашней новой PlayStation 4 во время исследования игроками залитого кровью готического мира игры. Вскоре он стал фаворитом фанатов, и в результате слухи о Bloodborneремастер для PS5 распространяется с 2020 года, всего через пять лет после запуска игры. Эти слухи получили дальнейшее распространение в 2021 году, когда Sony приобрела Bluepoint Games – студию, известную своими ремастерами и ремейками видеоигр, такими как Uncharted: Коллекция Натана Дрейка для PlayStation и Shadow of the Colossus<. /em>, а также классическая игра FromSoftware Demons Souls. Поклонники были разочарованы отсутствием Bloodborneна различных презентациях PlayStation делались объявления, связанные с этим, однако слухи и дразнилки все еще сохраняются.

Последний дразнящий ролик Bloodborne исходит от инсайдера PlayStation и бывшего журналиста IGN Колина Мориарти, во время подкаста Sacred Symbols, как заметил пользователь Redditor aadipie. 200-й эпизод входит в число 25 лучших игр для PlayStation 4, и когда Bloodborne несколько неизбежно упоминается, Мориарти дразнит: «Вы еще не видели последнюю часть Bloodborne, я вам скажу, что .» Учитывая историю Мориарти с надежными заявлениями о PlayStation, особенно примечательным примером которого является то, что он передал слово о ремейке Demon Souls до его анонса в 2020 году, это кажется одним из самых надежных тизеров, которые Серия Bloodborne вернется.

В тизере Мориарти не было указано, когда фанаты смогут увидеть больше Bloodborne, ожидать ли им продолжения, ремастера и пойдет ли сериал по стопам прошлых эксклюзивов для PlayStation, таких как God of War или Horizon Zero Dawn за порт ПК. Существует также вероятность того, что, как и многие игры последнего поколения, Bloodborneможет получить обновление для PS5, что избавит от необходимости полного ремастеринга, но при этом обеспечит улучшенные впечатления от визуальных эффектов 4K с расширенным динамическим диапазоном для игроков текущего поколения. Для игроков, которые хотят больше Bloodborne и не особо беспокоятся о детализированной графике, на ПК есть играбельная версия Bloodborne с ностальгическими визуальными эффектами эпохи PlayStation 1 и Недавно разработчик анонсировал Bloodborne Kart — гоночную игру в стиле Марио Карт, в которой представлены персонажи и окружающая среда из демейка Bloodborne.

В то время как Будущее Bloodborne по-прежнему неясно, тизер Мориарти наверняка понравится фанатам, которые с нетерпением ждут каких-либо обновлений, касающихся сериала. В то же время, игроки текущего поколения, которые хотят играть в некоторые из печально известных сложных игр FromSoftware, не то чтобы испытывают недостаток в контенте, с приветствуемыми критиками играми, такими как Elden Ring и Demon Souls римейк может похвастаться впечатляющими визуальными эффектами на новом оборудовании.

Источник: Sacred Symbols/YouTube (через aadipie/Reddit)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий